РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Шкафы-купе и их преимущества

Студия нестандАРТной мебели
      13-05-2008
 

Компания «Студия нестандАРТной мебели» специализируется на изготовлении шкафов купе на заказ в г. Москва. На сегодняшний день встроенный шкаф купе является самым популярным и современным решением для вашего интерьера. Главным отличием шкафа купе от обычного громоздкого шкафа является то, что он собирается из отдельных элементов, благодаря чему впоследствии его можно как угодно трансформировать.

✐  место для Вашей рекламы

Другим немаловажным достоинством шкафа-купе является то, что он позволяет сэкономить немало места. Также шкаф купе может выступать в роли межкомнатной перегородки, и при этом не терять своих функций. Из-за своей универсальности шкаф купе органично смотрится при любом типе планировки, применим в любой комнате вашего дома: в спальне, прихожей, гостиной, детской, кабинете. Внутреннее пространство встроенного шкафа купе изготавливается из ДСП, стальных сотовых элементов или из их комбинации.

По вашему желанию туда могут быть установлены:
Металлические штанги (глубина не менее 600 мм);
Торцевые вешалки (глубина шкафа до 600 мм);
Лифт (специальное подъемное устройство, позволяющее полностью использовать объем высоких конструкций);
Полки любого размера;
Выдвижные ящики различной вместимости;
Дополнительные аксессуары: вешалки для ремней, галстуков, корзины, полки для обуви;
Освещение внутреннее и внешнее;
Ящики системы "Метабокс", а Вы, в свою очередь, можете сами выбрать, что Вам нужно и в каком количестве.
При производстве шкафов купе на заказ мы используем только экологически чистый и безопасный для людей и животных материал: твердые и экзотические породы древесины, огромное многообразие шпона, высококачественную фурнитуру, нетоксичные красители для декора мебели.

Также работаем с пластиком, ламинатом, оргстеклом. Что касается дизайна дверей, то здесь выбор довольно богатый. Материалы и комплектующие позволяют подогнать шкаф-купе под цвет отделки остальной мебели и межкомнатных дверей. Белый, черный, пепельный, имитирующий ясень, бук, дуб, вишню, орех, красное дерево, "рогожка", мрамор, ваниль, полынь, лаванда, зеленый - вот далеко не полный перечень.
Не стоит думать, что шкафы купе — удовольствие только для состоятельных людей.

Встроенную мебель может позволить себе и человек со скромным достатком, ведь существуют шкафы эконом-класса. Они стандартны, наиболее распространенных размеров и конфигураций, и существенно дешевле по цене за счет использования отечественных материалов. Мы учтем все ваши пожелания и уложимся в рамках вашего бюджета.
Наша компания может гарантировать отличное качество продукции, минимальные сроки исполнения заказа, приемлемые цены, при этом решит широкий спектр разнообразных технических задач для того, что бы сделать Вашу жизнь удобнее и красивее.

Опубликовано: 13 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет