РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«1С-Битрикс» - генеральный партнер XI форума «Хостобзор»

1С-Битрикс
      13-05-2008
 

22-24 мая под Санкт-Петербургом (пос. Рощино, отель Raivola ) пройдет XI форум хостинг-провайдеров «ХостОбзор» (http://www.hostobzor.ru/main/). Отраслевые форумы хостинг-провайдеров проводятся дважды в год, начиная c 2002 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «1С-Битрикс» (http://www.1c-bitrix.ru) в этом году впервые является генеральным партнером мероприятия и будет присутствовать на «ХостОбзор» в качестве приглашенного участника форума.

В рамках форума пройдет конференция «Рынок российского хостинга. Весна 2008», а также «Ярмарка CMS для хостеров». На ярмарке CMS «1С-Битрикс» представит свои новые разработки, интересные хостинг-провайдерам: «1С-Битрикс: Платформа аренды приложений» (http://www.1c-bitrix.ru/editions/saas/) и «1С-Битрикс: Контроллер сайтов» (http://www.1c-bitrix.ru/editions/controller/).

Среди других интересных проектов на XI «ХостОбзор» можно отметить круглые столы по темам «Территория RU — актуальные вопросы зоны» и «Контент клиента и права хостера».

Первый день форума будет завершен соревнованиями по пейнтболу и бильярду, а также неформальным общением на «встрече без галстуков». Второй день закончится праздничным банкетом и конкурсом «Мистер хостер 2008».

Форум хостинг-провайдеров уже несколько лет является уникальным событием в хостинговой жизни Рунета. Можно говорить о том, что в формате форума лидеры рынка обсуждают важные вопросы, которые в дальнейшем скажутся на развитии всей отрасли хостинг-провайдинга Рунета.

Опубликовано: 13 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет