РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Agnitum и Topform.ru – решительный шаг в борьбе с вирусами и кражей данных

Outpost
      13-05-2008
 

Российское отделение компании Agnitum, профессионала в области создания программных средств для защиты корпоративных и домашних компьютеров, и Санкт-Петербургское веб-агентство Topform.ru заключили соглашение о проведении совместной акции, направленной на популяризацию новейшего продукта линейки Outpost.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках акции в качестве подарков планируется раздать более 500 комплектов нового антивируса Outpost Antivirus Pro, предназначенного для защиты персональных компьютеров от вредоносного программного обеспечения, включая вирусы, шпионское и рекламное ПО и новые, еще неизвестные угрозы.
Координатор проектов веб-агентства Topform.ru Наталья Юрченко рассказывает:
«Мы уже достаточно давно организуем совместные проекты с компанией Agnitum.

Окончательному принятию решения о начале данной акции способствовали три ключевых момента:
Антивирус одержал несколько побед в профессиональных тестированиях (награда VB100 от британского журнала Virus Bulletin, а также в апрельских тестах журнала «Домашний Компьютер» и портала Soft.Cnews.ru). В частности, по итогам тестирования четырех антивирусов (включая продукты от Eset, Dr.Web и Panda) лидером стал антивирус от Agnitum, показав лучшее время сканирования и самый высокий процент детектирования.
Анализ результатов использования данного продукта в нашей локальной офисной сети.

Мы достаточно долго боролись с вирусными угрозами, и компания Agnitum предложила нам, пожалуй, лучшее решение из тех антивирусов, что мы пробовали внедрить ранее.
Часто наши Заказчики просят помощи, сталкиваясь с проблемой заражения их ресурсов вредоносными программами со своих ПК, несмотря на то, что это не имеет прямого отношения к нашим услугам. В результате мы стали рекомендовать клиентам антивирусные продукты Outpost, преимущества которых — в высокой эффективности предотвращения заражения, быстродействии и легкости использования.»
Своим мнением относительно эффективности cотрудничества с Agnitum поделился генеральный директор Topform.ru Андрей Михин: «Все это стало для нас решающим фактором при принятии решения о начале совместной промоакции.

Теперь каждый клиент веб-агентства Topform.ru имеет возможность получить Outpost Antivirus Pro абсолютно бесплатно. Акция продлится до конца июня, после чего можно будет проанализировать результаты и выработать позицию относительно дальнейшего сотрудничества. Уже сейчас можно сказать, что подобные начинания очень выгодны как самим партнерам, так и клиентам, пользующимся данными предложениями».
Виталий Янко, курирующий маркетинговые проекты компании Agnitum в России и СНГ, отмечает: «С Натальей Юрченко, ныне руководящей проектами Topform.ru, мы успешно сотрудничали еще во время ее работы как коммерческого директора студии Мементо Graphics и хостинг-провайдера PeterHost.ru, поэтому нет сомнений, что наш совместный проект по обеспечению простой и ненавязчивой защиты от новых угроз будет успешным.»
О компаниях
Agnitum — разработчик ПО для защиты персональных и корпоративных ПК .

Флагманский продукт компании — Outpost Firewall PRO, защищающий домашние и офисные компьютеры. С 2007 года Agnitum выпускает также антивирусные решения — Outpost Security Suite PRO, обеспечивающий комплексную защиту компьютера от всего спектра Интернет-угроз, и Outpost Antivirus Pro, просто и понятно защищающий ПК от вредоносного ПО и новых угроз. Agnitum также предлагает решения безопасности для средних и малых предприятий (продукт Outpost Network Security).
Компания Тopform.ru специализируется на разработке комплексных решений в области Интернет-технологий.

В составе агентства успешно работают два подразделения: веб-студия TopformWEB и подразделение по рекламе в сети интернет TopformPROMO. Сегодня в спектр услуг веб-студии Topform.ru входит разработка Интернет и Интранет-систем, корпоративных сайтов, Интернет-магазинов и порталов.

Опубликовано: 13 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет