РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выжать из выставки максимум

Бизнес-Программы-Сервис
      06-10-1999
 

(Оценка стендов фирм-участниц и работы их персонала на выставке дала возможность не только познакомиться с новыми программами (которых, кстати, было не много), но и оценить маркетинговый потенциал каждой фирмы. Разумеется, речь не идет о каких-либо точных и всеобъемлющих оценках. Внимание уделялось всего двум параметрам: стенду и персоналу.

✐  место для Вашей рекламы

На основании экспертных оценок был составлен рейтинг, дополненный некоторыми комментариями.

Посмотреть рейтинг можно на нашем сайте www.finsoft.ru Кому это интересно? Разумеется, нам самим и тем, кто нас попросил об этом. Но нам кажется, что эти результаты могут быть любопытны маркетинговым службам фирм, а быть может и некоторым руководителям. Им возможно, интересно узнать, как работали деньги, вложенные в выставку. А судьи кто? Можно считать, что это субъективная оценка специалистов ЦИЭС .

Плюс мнение ряда уважаемых нами специалистов по маркетингу из фирм , , , и некоторых других. О методике Методика крайне проста. Каждой фирме выставлялись две оценки по 10 бальной шкале. Одна - за стенд, другая - за персонал. Подчеркнем, что оценка за стенд выставлялась вовсе не за его размер или красоту. Мы оценивали, прежде всего, эффективность вложений, исходя из того, что каждый вложенный рубль в размер стенда, в его месторасположение, в оборудование и т.д. должен давать отдачу.

Каждый горизонтальный или вертикальный квадратный метр должен работать. Красота не должна быть оторвана от содержания. Подробнее с результатами исследования можно ознакомится на сайте "Бизнес-Программы-Сервис" www.finsoft.ru , а также заказать пересылку материалов по электронной почте. 6 октября 1999 ЦИЭС "Бизнес-Программы-Сервис" Тел.(095) 267-3450, 267-3622, E-mail: finsoft@finsoft.ru www.finsoft.ru

Опубликовано: 6 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет