РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Против звезд Первый скандальный блог о шоу-бизнесе

www.protivzvezd.ru
      14-05-2008
 

Москва 14 мая 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Сетевому музыкальному сообществу был презентован новый грандиозный проект - первый скандальный блог о российском шоу-бизнесе "Против звезд.ру". Проект был создан на базе одного из сетевых дневников, который быстро обрел популярность и его создатели решили перенести все свои статьи на домен второго уровня и сделать свое творчество достоянием более широкой части аудитории рунета.

Для нового проекта было выбрано достаточно удачное название "Против звезд" и зарегистрирован удобный домен www.protivzvezd.ru. Базовую часть пользователей нового сайта составили постоянные читатели сетевого дневника. При этом, аудитория проекта постоянно растет. Проект "Против звезд" с завидной регулярностью посещают, как простые пользователи, так и сами «звезды»: Александр Шульгин, Люсьен Алексеева, Сергей Грушевский, поклонники группы "Серебро".

Базовая часть проекта «Против звезд» - лента со статьями, которая содержит MP3 и видеофрагменты клипов. Среди основных категорий текстов, представленных на сайте, можно выделить и достаточно интересные: «Группы-однодневки», «Угасшие звезды», «Эксперименты в шоу-бизнесе». Одна из ключевых категорий, пользующаяся наибольшей популярностью среди читателей – «Б**ди в шоу-бизнесе». Стилистика текстов – жесткая эпатажная критика на грани скандала.

«Многие говорят, что мы работаем по заказу конкретного лица или группы лиц. Мы хотим, чтобы Вы знали, что это не правда. Мы ни на кого не работаем. Мы работаем только на Вас, наши дорогие читатели» - открыто заявила группа основателей проекта «Против звезд»: «Существует категория людей, именуемая папарацци. Они следят за передвижениями тела: за событиями, поездками, личной жизнью и случайными связями “звезд”. Мы - папарацци духа. Мы не гонимся за сенсациями, когда кого-либо ловят в туалете в неприличной позе. Мы отслеживаем все движения души современного шоу-бизнеса и подвергаем их самой жесткой и беспощадной критике. Мы следим за каждой мыслью, каждым словом, каждым звуком. Мы делаем все, чтобы итоговый продукт, предлагаемый деятелями нашего шоу-бизнеса был самого высокого качества».

Опубликовано: 14 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет