РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В рейтинге консалтинговых компаний Поволжья приволжский офис ГК «ИНТАЛЕВ» занял первое место!

Инталев-Поволжье
      14-05-2008
 

По расчетам аналитического центра «Эксперт Волга» приволжский офис ГК «ИНТАЛЕВ» занял первое место в рейтинге консалтинговых компаний Поволжья по итогам работы 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

«Под влиянием растущего спроса со стороны коммерческого сектора аудиторские и консалтинговые компании Поволжья расширяют спектр предлагаемых услуг.
По итогам 2007 года выручка от аудиторской деятельности компаний, представленных в нашем рэнкинге, составила 283 млн. рублей. Это на 23% больше, чем в 2006 году. Динамика консалтинговых услуг, оказываемых этими же фирмами, была более впечатляющей — 36% прироста, а общая стоимость данного сервиса достигла 715 млн. рублей.

Лидером по аудиторским услугам стала Национальная аудиторская корпорация (Самара), сумевшая реализовать свои продукты более чем на 67 млн рублей. В конце прошлого года самарские аудиторские фирмы «Учет», «Стройаудит-экспресс», «Аудит-Гарант», «Мигаудит» и образовательное учреждение «Институт профессионального роста» подписали партнерские соглашения о вхождении в структуру «Национальная аудиторская корпорация». На втором месте с незначительным отставанием расположилась казанская аудиторско-консалтинговая компания «АУДЭКС».

Лидером по стоимости консалтинговых услуг со значительным отрывом стала специализирующаяся на таком обслуживании нижегородская компания «ИНТАЛЕВ — Нижний Новгород», входящая в группу компаний «ИНТАЛЕВ». Она увеличила свою выручку за прошлый год более чем в полтора раза, и ее доход превысил отметку в 310 млн. рублей. В 2007 году решения ГК «ИНТАЛЕВ» были объединены в семейство продуктов, удовлетворяющих классу ERP (планирование корпоративных ресурсов). Для предприятий, желающих вести учет по международным стандартам, был разработан комплект для внедрения отчетности по МСФО».

Полный вариант статьи с рейтингом «Не застыть в пути» опубликован в журнале «Эксперт Волга» № 18 от 5 мая 2008 года, автор – Денис Макарычев.

Информация для СМИ:
Мерикина Анна, PR-менеджер приволжского офиса ГК "ИНТАЛЕВ"
Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, дом 14, офис 411.
Тел.: (831) 246 63 53, 220 85 07/08
E-mail: merikina@intalev.nnov.ru, http://www.intalev.nnov.ru

Опубликовано: 14 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет