РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИграФИТ усиливает присутствие российского интеллекта у самых границ НАТО

ИграФИТ
      14-05-2008
 

Пока Пентагон вводит новые технологии диагностики американских солдат, российская софтверная компания "ИграФИТ" у самых границ НАТО внедряет интеллектуальные разработки для улучшения здоровья мирного населения. Очередной такой проект завершился в апреле этого года в Молдавии.

✐  место для Вашей рекламы

Ранее, не считая России, подобным образом были оснащены ведущие спортивно-оздоровительные предприятия Украины, а также Казахстана.

Недавно в электронных СМИ прошла информация, что DARPA реализует удаленный мониторинг самочувствия солдат во время боя. Российская компания-разработчик "ИграФИТ" пошла по несколько иному пути и предлагает продукты, направленные на предупреждение возможных кардио-физических проблем в экстремальной ситуации. Такие продукты задействуются на предприятиях, чьей спецификой является улучшение состояния здоровья и физической формы рядовых граждан. Сначала они были внедрены во врачебные и тренировочные подразделения ряда ведущих спортивно-оздоровительных учреждений России и Казахстана, затем – в пику расширяющемуся НАТО – на Украине, а теперь в Молдавии, где усовершенствован инструментарий в фитнес-клубе EcoSport Gym.

По словам управляющего клуба Владислава Рожнова, необходимость в них продиктована стремлением предоставить клиентам доступ ко всему самому лучшему, что есть сегодня в фитнесе. Чтобы каждый посетитель был окружен заботой и вниманием на протяжении всего действия клубной карты и благодарил за это клуб своей долгосрочной лояльностью, бизнес- и тренировочные процессы в клубе оптимизированы с помощью продуктов "ИграФИТ – Фитнес-клуб", «ИграФИТ – Виртуальный тренер» и "ИграФИТ – Фитнес-тест".

Первоначально в новой бизнес-модели предполагалось использовать только электронный дневник тренировок "ИграФИТ – Виртуальный тренер", обладающий широкими аналитическими функциями и снабжённый видео-справочником из 240 упражнений. "Благодаря новой услуге, – говорит Владислав Рожнов, – клиенты, не пользующиеся услугами персональных тренеров, смогут наладить и спланировать свой тренировочный процесс, получить дополнительную мотивацию. В то же время для тех, кто использует персональные тренировки регулярно, система даст возможность видеть их эффект в динамике. Для тренеров это дополнительный инструмент и помощник в работе, для менеджеров – возможность получать оперативную информацию о тренировочных процессах, об активности и компетентности персонала".

Однако при последующем знакомстве с линейкой продуктов "ИграФИТ" руководством EcoSport Gym было принято решение и о смене системы автоматизированного управления на более современную "ИграФИТ – Фитнес-клуб", и переоснащении кабинета спортивного врача более прогрессивной технологией функциональной диагностики клиента "ИграФИТ – Фитнес-тест".

Проект получил широкую медийную огласку в Молдавии, привлёк большое внимание специалистов, среди которых все чаще встречаются сторонники современной модели фитнеса, опирающейся на высокотехнологичные разработки "ИграФИТ". "Наш мир быстро меняется, – комментирует Владислав Рожнов, – появляется больше новых возможностей. Фитнес не может стоять обособленно. Новые системы мотивируют клиентов, делая тренировки более увлекательными и информативными, дают преимущество в управлении и контроле клуба, освобождают больше времени, приносят дополнительные доходы".

Таким образом, у натовских рубежей с помощью российских инноваций активно формируются условия для улучшения здоровья граждан и развития бизнеса. Быть может, именно в этом состоит залог того уровня жизни и того качества жизни, в поисках которых наши младшие западные братья все еще довольно пристально вглядываются в сторону почему-то военного альянса.

------------------------------
Компания "ИграФИТ" – ведущее российское предприятие в области разработки и внедрения информационных технологий для спортивно-оздоровительной индустрии. Деятельность Компании основана на ярких новаторских идеях, реализация которых превосходит все имеющиеся аналоги в мире как по эффективности, так по уровню решаемых задач. Продукты Компании заслужили признание и успешно используются ведущими игроками рынка, став одним из отраслевых стандартов индустрии фитнеса и массового спорта.

Опубликовано: 14 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет