РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые видео очки Saibex 3D640 - настоящая виртуальная реальность

Saibex
      14-05-2008
 

14.05.08 г. японская компания Saibex объявила о пополнении линейки видео очков новой моделью – Saibex 3D640. По словам представителя компании, это следующее поколение видео очков, которые теперь подключаются к компьютеру и могут показывать 3D-изображение.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, видео очки служат карманной заменой монитора. Их можно подключить к любому видео устройству, и перед глазами возникает картинка, эквивалентная размещенному в двух метрах большому ЖК телевизору.

В Saibex 3D640 использованы новые матрицы, разрешение которых было увеличено до 640х480 пикселей, а размер виртуального экрана вырос до 48 дюймов с расстояния двух метров. В результате повысилась четкость изображение. Улучшение цветопередачи было достигнуто в том числе за счет устранения бликов – в комплекте с видео очками идет специальная светозащитная шторка для полной изоляции от внешнего мира.

Saibex 3D640 позаимствовала все возможности подключения от своего младшего собрата SV320, существенно их расширив и дополнив. Таким образом, в видео очках стало возможно не только с комфортом смотреть фильмы, но и работать в них на компьютере. Подключение к компьютеру производится с помощью идущего в комплекте VGA кабеля. А при наличии графической платы nVidia становится доступной так желаемая многими геймерами функция стерео 3D изображения. Она работает в большинстве современных игр, а потребуется для этого всего лишь установка соответствующих драйверов. Также 3D640 можно подключить к компьютеру с помощью идущего в комплекте кабеля S-video и использовать их как второй монитор.

Изменения коснулись и звуковых возможностей видео очков. Прилагающиеся к Saibex 3D640 наушники оснащены резиновыми берушами для лучшей звукоизоляции и шумоподавления, а громкость звука теперь можно регулировать прямо с контроллера. Также на контроллере есть mini-jack разъем для подключения собственных наушников.

Аккумулятор может работать без подзарядки 3-4 часа, либо же работать от сети. В качестве приятных сюрпризов в коробке вместе с видео очками идет поясная сумка для ношения Saibex 3D640 с собой.

Опубликовано: 14 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет