РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПИРИТ предлагает наполнить бочку пивом и попасть на Oktoberfest

ПИРИТ
      14-05-2008
 

Компания ПИРИТ совместно с мировым производителем документных сканеров Fujitsu объявляет маркетинговую акцию «Наполни свою бочку пивом и попади на Oktoberfest в Баварию».

✐  место для Вашей рекламы

Акция действует с 1 мая по 31 августа 2008 года. За каждый поточный сканер, купленный в компании ПИРИТ в течение этого времени, начисляется определённое количество литров из расчёта 1 литр = 1000 Евро.

Объём бочки – 100 литров. Тот, кто до 31 августа сможет наполнить свою бочку, получит шанс попасть на фестиваль пива Oktoberfest (7 путёвок) или получить ценные призы.

Для региональных партнёров литры в бочку добавляются с учётом коэффициента удалённости от Москвы (тарифных поясов): чем дальше от столицы, тем больше этот коэффициент.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо прислать подтверждение своего участия на info@docscan.ru с указанием компании и контактного лица.

Во время поездки, которая состоится во второй половине сентября, победители акции смогут насладиться пивом, почувствовать атмосферу всемирно известного фестиваля, посетить красивейшие замки Баварии, музей БМВ и другие достопримечательности.

Опубликовано: 14 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет