РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания appius примет участие в выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2008»

ЗАО "АППИУС"
      14-05-2008
 

Компания APPIUS (www.appius.ru), системный интегратор в области разработки, поставки и внедрения PLM-решений на платформе «1С:Предприятие 8», примет участие в выставке «МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2008».

✐  место для Вашей рекламы

Данная выставка входит в десятку ведущих европейских промышленных смотров и представляет собой российский проект в сфере высоких технологий обработки металлов, определяющий вектор развития отечественного станкостроения.
Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» (метро «Деловой центр») с 26 по 31 мая 2008г.
Познакомиться с решениями компании APPIUS можно будет на стенде «РЕШЕНИЯ "1С" для МАШИНОСТРОЕНИЯ, МЕТАЛЛУРГИИ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ и ТОРГОВЛИ», где будет представлено:
• Принципиально новый подход к созданию комплексной автоматизации предприятия для работы всех служб в Едином Информационном Пространстве: от конструкторов и технологов до планово-экономических отделов;
• Последние достижения в области планирования производства и внедрения PLM-технологий;
• Методы повышения конкурентоспособности продукции и сокращения затрат на ее производство;
• Преимущества создания единой информационной электронной среды и её выгода в работе предприятия.

Справка

APPIUS (www.appius.ru) - инженерно-консалтинговая компания, системный интегратор в области разработки, поставки и внедрения PLM-решений на платформе 1С:Предприятие 8. Основными разработками компании являются: система «1С:Предприятие 8. PDM Управления инженерными данными» для конструктора, технолога, нормировщика, работника архива; интеграция с CAD-системами; система «Appius-Конфигуратор» для приема и быстрого формирования заказа покупателя; инженерные базы данных и т.д.

Опубликовано: 14 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет