РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безпрецедентная акция Ателье Климата

Ателье Климата
      14-05-2008
 

В мае 2008 года директор компании "Ателье Климата" объявил, что компания собирается предоставлять гарантию на все продаваемые кондиционеры 6 лет! Уникальная возможность появилась у всех желающих. То есть если вы собираетесь заказать монтаж кондиционера, вы получите гарантийное обслуживание в течении такого долгого срока. Ещё ни одна климатическая компания не предлагала таких услуг.

✐  место для Вашей рекламы

Более подробная информация о компании:

Деятельность компании ориентирована на комплексное решение задач в области вентиляции и кондиционирования воздуха. Спектр предлагаемого климатического оборудования достаточно широк: от бытовых кондиционеров (мобильного, настенного типа), кассетных, канальных до систем центрального кондиционирования. Это также осушители, промышленные и бытовые увлажнители и очистители воздуха, отопительное оборудование (обогреватели, тепловые пушки и завесы т.д.).
Задача компании - всегда свежий воздух для благоприятных условий работы, а также для полноценного отдыха.
Компания «Ателье Климата» осуществляет полный комплекс услуг по поставке отопительного оборудования, его монтажу, проектировки систем отопления, водоснабжения и канализации, а также сервисное обслуживание данного оборудования.
Звоните, и консультанты компании помогут вам найти рациональное и доступное решение, наиболее полно отвечающее пожеланиям заказчика.

Опубликовано: 14 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет