РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Модули памяти ValueRAM® DDR3 1066 МГц SO-DIMM для ноутбуков Kingston Technology были оптимизированы для поддержки…

Kingston Technology
      15-05-2008
 

…перспективной технологии Intel® Centrino® 2. Фаунтин Вэлли, Калифорния –15 мая 2008 г. -- Компания Kingston Technology, ведущий мировой независимый производитель устройств хранения данных, сегодня объявила о том, что ее малогабаритные модули памяти с двухрядным расположением выводов (SO-DIMM) ValueRAM® DDR3 прошли проверку Intel для использования на новейших мобильных платформах с использованием…

✐  место для Вашей рекламы

…технологии Intel® Centrino® 2, планируемых к выпуску в ближайшее время. Новые малогабаритные модули памяти Kingston ValueRAM PC3-8500 SO-DIMM (Kingston part#:: KVR1066D3S7/xx) помогут увеличить пропускную способность и снизить энергопотребление в высокопроизводительных ноутбуках следующего поколения.

«По мере того, как все больше покупателей обращают внимание на ноутбуки в качестве замены настольных ПК, растут и требования по повышению быстродействия ноутбуков», говорит Луис Канеширо (Louis Kaneshiro), старший менеджер Kingston® по технологическим разработкам. «По сравнению с модулями предыдущего поколения DDR2 SO-DIMM, новые модули DDR3 SO-DIMM обеспечат вдвое большую пропускную способность при меньшем уровне энергопотребления, таким образом увеличивая продолжительность работы ноутбука от батареи».

«Наша лаборатория проводила проверку модулей памяти DDR3 So-DIMM производства Kingston», говорит Али Сараби (Ali Sarabi), директор по промышленным исследованиям и перспективным разработкам Intel Corporation. «Столь скорая поддержка Kingston наших стратегических планов по использованию технологии DDR3 в передовых перспективных продуктах поможет утвердить DDR3 в качестве основной технологии на рынке памяти».

Модули памяти Kingston DDR3 1066MHz ValueRAM SO-DIMMs впервые были продемонстрированы на мобильных системах Intel в этом году на выставке CeBIT в Ганновере, Германия, и на недавно завершившемся в Шанхае Форуме разработчиков Intel (IDF). Дополнительную информацию по сертификации Intel можно получить по адресу: http://www.intel.com/technology/memory/ddr/valid/ddr3_sodimm_results.htm
Kingston Technology Company, Inc.
Компания Kingston Technology Company, Inc. является крупнейшим в мире независимым производителем модулей памяти. Компания Kingston разрабатывает, производит и поставляет устройства памяти для стационарных и портативных компьютеров, серверов и принтеров, а также флэш-накопители для КПК, мобильных телефонов, цифровых камер и MP3-плееров. Компания Kingston имеет производственные мощности в США (Калифорния), Малайзии, Тайване, Китае. Головной офис компании расположен в США, а официальные представительства находятся в Великобритании, странах Европы, России, Австралии, Новой Зеландии, Индии, Тайване, Китае и странах Латинской Америки. Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону (+1 800) 337 8410 или посетите сайт www.kingston.com.

Kingston, логотип Kingston являются зарегистрированными товарными знаками и принадлежат корпорации Kingston Technology Corporation. Все права защищены. Другие товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.

Опубликовано: 15 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет