РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Solomon Software переходит на платформу Microsoft, встраивает SQL Server 7.0 в продукты семейства Solomon IV

Solomon Software
      08-10-1999
 

Стратегия унификации продуктов призвана упростить выбор, снизить риск и облегчить работу пользователей Москва, РФ - 6 октября, 1999. - Компания Solomon Software Inc.

✐  место для Вашей рекламы

, один из мировых лидеров среди поставщиков систем управления предприятием для компаний, представляющих средний бизнес, и корпорация Microsoft, ведущий мировой поставщик широкого ряда программных продуктов, представили сегодня стратегию обновления семейства продуктов Solomon.

Solomon Software Inc. решила значительно упростить систему Solomon IV® путем ее унификации на единой платформе. Семейство продуктов, созданное в 32-разрядной среде разработки Microsoft® Visual Basic® будет оптимизировано для базы данных Microsoft SQL Server™ 7.0, операционной системы Microsoft Windows NT® Server и семейства продуктов BackOffice®. В результате унификации семейство Solomon IV (которое прежде состояло из двух линий - Solomon IV for Windows® и Solomon IV for BackOffice), станет единым продуктом и получит название Solomon IV. В него войдут финансовые приложения, средства управления движением товаров, управления проектами и сервисами, простые производственные программы и функции электронной коммерции.

Solomon IV: сила в единстве Предпринятый шаг делает Solomon Software, по существу, единственным крупным производителем на рынке программного обеспечения для компаний представляющих средний бизнес, сосредоточившим все усилия на разработке продуктов на платформе Microsoft. Таким образом, компания обеспечит предприятия среднего бизнеса: · единым семейством продуктов (Solomon IV) в двух редакциях в широком ценовом диапазоне; · единой базовой платформой (Microsoft Windows NT); · единой платформой разработки (Microsoft Visual Basic); · единой СУБД (Microsoft SQL Server 7.0); · единым средством генерации отчетов (Seagate Crystal Reports & FRx); · единой инфраструктурой распространения (channel-партнеры).

В отличие от подхода конкурентов, которые предлагают многочисленные продукты, использующие различные коды, СУБД, средства генерации отчетов и инструментарий разработки, ориентация компании Solomon Software на платформы Microsoft значительно упрощает выбор пользователя, снижает риск и увеличивает скорость возврата инвестиций в информационные технологии. Устанавливая у себя финансовые системы и системы управления Solomon IV, клиенты - небольшие и средние предприятия - получают очевидные преимущества.

Покупателям достаточно обучиться работе только с одним продуктом, чтобы в дальнейшем иметь достаточную гибкость для добавления новых приложений по мере расширения или развития бизнеса. Кроме того, повышается качество продуктов и услуг, производительность и гибкость, поскольку компания Solomon и ее бизнес-партнеры концентрируются только на хорошо известных и освоенных платформах и технологиях Microsoft.

Обладая возможностью выбирать из большого числа прикладных модулей, версий и цен, пользователи могут начать с наиболее подходящего по функциональным и ценовым характеристикам продукта Solomon IV и затем рационально вкладывать средства в другие продукты Solomon IV в зависимости от изменений требований бизнеса. Сократить время внедрения и риски, связанные с применением новой системы, помогают хорошо обученные реселлеры, консультанты и системные интеграторы, специализирующиеся на технологиях Microsoft: Windows NT Server, Microsoft SQL Server, BackOffice и Visual Basic.

Все больше независимых разработчиков включаются в создание продуктов на базе единой системы и единой базы данных компании Solomon, что дает пользователям дополнительную гибкость и возможность выбора средств, необходимых на рынке среднего бизнеса. Solomon IV: две версии, единый код, единая база данных Select Edition системы Solomon IV ориентирована на компании с числом сотрудников от 20 до 100 и оборотом от 1 до 10 млн. долларов.

Кроме того, эта версия найдет себе применение в компаниях, где финансовые процедуры, правила управления проектами, услугами, распространением и производством, а также требования к электронной коммерции не отличаются высокой сложностью. Select Edition состоит из некоторых выбранных групп прикладных модулей и имеет только наиболее употребительные функциональные возможности, характерные для типичных небольших систем.

Архитектура Select Edition полностью подготовлена к расширению до Premier Edition, если такая необходимость возникнет впоследствии. Premier Edition системы Solomon IV ориентирована на компании (или подразделения компаний) с числом сотрудников от 100 до 1000 и оборотом от 10 до 250 млн. долларов. В таких компаниях предъявляются более высокие требования к финансовым процедурам, правилам управления проектами, услугами, распространением и производством, а также к электронной коммерции.

Premier Edition содержит полный набор прикладных модулей, дополнительный набор приложений с расширенным комплектом функций для удовлетворения более сложных требований пользователя. Microsoft SQL Server 7.0 Созданный коллективом разработчиков мирового класса, Microsoft SQL Server стал ведущей системой управления базами данных на платформе Windows NT Server. SQL Server предоставляет значительные бизнес-преимущества и повышает качество принятия решений в организациях всех уровней, благодаря мощи хранилища данных, передовым отраслевым решениям и тесному взаимодействию с Microsoft Office.

Solomon Software - один из мировых лидеров среди поставщиков систем управления предприятием для компаний представляющих средний бизнес. Компания разрабатывает, внедряет и осуществляет послепродажную поддержку своей признанной линии продуктов Solomon IV. Продажа и внедрение всех продуктов компании осуществляется через независимых реселлеров. Solomon Software Russia - Москва, Волоколамское ш.2, стр.

1 Телефоны: 788-0705, 158-0577 Web-сервер: www.solomon.ru E-mail: info.solomon.ru Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов и услуг для делового и личного применения. Каждый такой продукт создан для того, чтобы пользователи могли легко, просто и эффективно использовать персональные компьютеры в своей повседневной практике.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий. Microsoft, Россия, 125252, Москва, Чапаевский пер., д. 14 Тел.: 7/095/967-85-85 Факс: 7/095/967-85-00 Web-сервер: http://www.microsoft.com/rus/ Контактное лицо для прессы: Мария Пичахчи (t-maripi@microsoft.com) Microsoft, Windows, BackOffice, Visual Basic, SQL Server и Windows NT являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах.

Solomon IV является охраняемым товарным знаком Solomon Software Inc. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Опубликовано: 8 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет