РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания САТЕЛ вошла в число лидеров по продаже телекоммуникационных решений Proxim Wireless Corporation

САТЕЛ
      15-05-2008
 

На ежегодном партнерском мероприятии компании Proxim Wireless Corporation были подведены итоги финансового года и награждены лучшие партнеры корпорации. В числе номинантов были представлены ведущие телекоммуникационные компании. Компания Сател заняла первое место по росту объема продаж решений по итогам 2007 года и стала лучшей в номинации «Proxim Best TIER 1 Partner of the Year 2007».

✐  место для Вашей рекламы

Компания Proxim Wireless Corporation является мировым лидером в области решений широкополосного беспроводного доступа и представляет широкую линейку продуктов для крупных операторов и корпораций, от магистральных радиорелейных решений точка-точка, широкополосного беспроводного доступа точка-многоточка, WiMAX сертифицированных WiMAX форумом решений, до Wi-Fi уличных и комнатных масштабируемых сетей с возможностью MESH соединений.

Линейка оборудования Proxim, предлагаемая компанией САТЕЛ, включает в себя широкий диапазон устройств стандартов Wi-Fi, WiMAX и Wi-Fi Mesh, а также уникальное оборудование MeshMAX, объединяющее в себе три широкополосные беспроводные технологии.

«Мы рады, что компания Proxim по достоинству оценила нашу работу в минувшем году. Первое место по росту объемов продаж среди партнеров компании – безусловно, высокий показатель, который послужит основой для нашего дальнейшего сотрудничества. Уверен, что совместная работа специалистов наших компаний позволит значительно повысить технический уровень решений на базе оборудования Proxim, внедряемых на российском рынке». - Сказал генеральный директор компании САТЕЛ Артур Айнетдинов

«Компания САТЕЛ, став в 2006 году партнером нашей компании, вошла в группу лидеров продаж Глобальной Партнерской Программы Proxim Wireless Corporation. Мы рады, что партнерство с одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России получило международное признание, подтвердив высокий уровень развития отечественного рынка телекоммуникаций». – Отметила Лариса Цыцура, Директор по продаже в России и СНГ Proxim Wireless.

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании Proxim Wireless Corporation:
Поставщик решений для построения сетей беспроводного доступа для крупных операторов и корпораций - от магистральных радиорелейных решений, широкополосного беспроводного доступа, WiMAX-сертифицированных решений, до Wi-Fi уличных и комнатных масштабируемых сетей с возможностью MESH соединений.

Опубликовано: 15 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет