РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NormaCS расширяет возможности

CSoft Development
      15-05-2008
 

В мае 2008 года компания CSoft Development выпустила новый релиз информационной системы по нормативным документам NormaCS.

✐  место для Вашей рекламы

Обновление программной оболочки NormaCS и NormaCS Professional в первую очередь коснулось повышения удобства поиска документов. Среди ключевых изменений необходимо отметить интеллектуальный поиск по индексу документа, организации-разработчику и дате изменения документа в базе. Поиск также включает создание поисковых групп, что обеспечивает быстрый выбор документов с различными параметрами в одном запросе.

Новый релиз NormaCS более полно удовлетворяет потребности клиентов, использующих различные операционные системы и офисные приложения. Данный программный продукт поддерживает не только самые свежие версии AutoCAD 2008 и Microsoft Office 2007, но также дает возможность экспорта документов в OpenOffice - свободный пакет офисных приложений, чаще всего использующийся в госучреждениях и отдельных направлениях бизнеса.

Информационная система NormaCS дает возможность пользователям создавать внутри системы пользовательские базы нормативных документов, накопленных организацией за годы работы. Для удобства пользователей обновление поддерживает добавление и отображение документов в форматах PDF и DjVu.

Программа предусматривает новые возможности для администрирования системы, включая возможность частичной установки отдельных документов из ближайшего обновления, не дожидаясь его официального выхода. Кроме того, большое внимание разработчики NormaCS уделяют защите системы от несанкционированного экспорта и печати документов.

«NormaCS содержит наиболее полную базу нормативных документов. И одной из уникальных особенностей системы является обновление программной оболочки одновременно с ежемесячным обновлением базы документов. Это позволяет оперативно реализовывать пожелания пользователей по расширению функциональных возможностей программы, - говорит Андрей Благий, директор информационного центра CSoft Development. – Изучая потребности клиентов, мы стремимся постоянно совершенствовать систему NormaCS, создавая удобный и эффективный инструмент для специалистов разных отраслей промышленности».

Опубликовано: 15 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет