РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Рейтинг ИТ-брендов: апрель не преподнес особых сюрпризов

ASTERA
      15-05-2008
 

Информационно-деловой канал @ASTERA представляет результаты исследований в рамках проекта "Рейтинг ИТ-брендов" за апрель 2008 года - http://www.astera.ru/it-top/?type=2&year=2008&month=4.

✐  место для Вашей рекламы

Апрель не преподнес особых сюрпризов. Лидерство в рейтинге предложения продолжают удерживать Microsoft и Apple. Примечательно, что на эти две компании пришлась пятая часть "рынка" предложения, примерно столько же, сколько Intel, Nokia, Sony, Asus и IBM вместе взятые.

Nokia и Sony, которые в марте занимали, соответственно, 4-ю и 5-ю строчку рейтинга, поменялись местами. Претерпел некоторые изменения и состав первой десятки. По итогам апреля в нее вошли IBM и OCS, причем последняя улучшила свои позиции сразу на 10 пунктов.

Также нельзя не отметить успех Sun, которая в апреле вошла в Top20, сразу заняв 11-е место. Другими новичками первой двадцатки стали компании Adobe и AMD.

Более подробная информация доступна в разделе "Рейтинг ИТ-брендов: Апрель 2008": http://www.astera.ru/it-top/?type=2&year=2008&month=4

Для контактов:
Маргарита Керманн,
PR-manager
PR@astera.ru
www.astera.ru

Опубликовано: 15 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет