РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

СКБ Контур: 7 лет вместе с Москвой и москвичами!

СКБ Контур
      15-05-2008
 

25 апреля 2008 г. Московский филиал федерального IT-разработчика СКБ Контур отметил 7-летний юбилей. Сегодня в самом крупном отделении компании работают 102 сотрудника, а пользователями программных продуктов СКБ Контур в Москве и Подмосковье являются более 50 тысяч организаций и предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративный праздник пришелся на бурлящий рабочий период: именно в этот день специалисты компании представляли интеллектуальные разработки СКБ Контур на московском фестивале «Кадровая служба – 2008». Весь день сотрудники Московского филиала принимали торжественные поздравления от представителей партнерской сети, коллег из головного офиса компании СКБ Контур в Екатеринбурге и региональных отделений в Санкт-Петербурге, Челябинске, Перми, Ханты-Мансийске и Уфе.

Сегодня филиал СКБ Контур в Москве имеет 10 структурных подразделений, объединенных в единое информационное пространство с головным офисом в Екатеринбурге через корпоративные телефонную и вычислительную сети. Для обслуживания клиентов работает call-центр. Создан компьютеризованный учебный класс для обучения партнеров, клиентов и сотрудников государственных органов. Стали традицией выездные семинары с руководителями государственных контролирующих органов в подмосковных домах отдыха. Более 70 компаний – участников партнерской сети столичного филиала активно внедряют программные разработки СКБ Контур в Москве и Московской области. Продукты СКБ Контур используют РАО «ФСК ЕЭС», ОАО НПП «Аэросила», предприятие «DHV S» («Роллтон»), «Солнечногорский Механический Завод», Госфильмофонд России, парк культуры и отдыха «Сокольники», Министерство Финансов Московской области, «Лукойл Информ», ООО «Пепсико Холдинг», «Ингосстрах», «Аэрофлот», и многие другие крупные и средние предприятия и организации.

«С момента открытия Московского филиала 7 лет назад перед сотрудниками стояли особые задачи: представлять СКБ Контур в столице, решать вопросы сотрудничества с федеральными государственными структурами и выводить программные продукты компании на новый для СКБ Контур московский рынок, - сказал руководитель Московского сервисного центра В.И. Губанов. – Мы рады тому, как успешно наш дружный коллектив справляется с этими задачами! Все наши ведущие специалисты всегда чувствовали особую ответственность за свою работу в столице и за свой личный вклад в создание, становление и развитие столичного филиала компании СКБ Контур».

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Уникальные решения компании СКБ Контур известны и продвигаются под торговой маркой «Контур-Предприятие».

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. Компания имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа, Ханты-Мансийск). В соответствии с клиентоориентированной стратегией СКБ Контур для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки создана и развивается партнерская сеть компании партнерская сеть компании, обслуживающая более 500 тысяч клиентов СКБ Контур по всей Российской Федерации.

Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru

Опубликовано: 15 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет