РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Центральный телеграф” намерен провести совещание по “Проблеме 2000”

Центральный Телеграф
      11-10-1999
 

12 октября 1999 года ОАО “Центральный телеграф” проведет семинар “Проблема 2000 года в системах связи” для своих клиентов. Работа по рассмотрению всех аспектов, связанных с “проблемой 2000” была начата еще в 1997 году. С самого начала была поставлена цель – обезопасить продукты и услуги, предоставляемые клиентам, от негативного влияния проблемы 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Рабочая группа, куда вошли различные специалисты (технологи, программисты, энергетики и т. д.), провела необходимые организационные мероприятия и изучила рекомендации Международного союза электросвязи, аудиторских компаний, Гостелекома России, смежных телекоммуникационных компаний.

Во всех подразделениях Центрального телеграфа прошла инвентаризация технических средств для выявления критичных к “проблеме 2000” систем. Параллельно с этим проведена организационная и техническая подготовка по получению необходимых сведений и гарантий от операторов связи – наших партнеров, таких как Ростелеком, Глобал Один, Роспак, Роснет, ММТ, МГТС, Комкор и др., а также от поставщиков технических средств связи и жизнеобеспечения.

На решение "проблемы-2000" протестированы как оборудование и технологии, обеспечивающие традиционные услуги ЦТ, так и те, которые задействованы в процессе предоставления новых услуг: телефония, Интернет, аренда цифровых каналов, Радиотел. Проверка показала, что продукты и услуги Центрального телеграфа соответствуют требованиям 2000 года в полной мере. Надеемся, что наши партнеры-операторы также серьезно и ответственно относятся к данному вопросу.

Татьяна Кириллова, PR-менеджер ОАО "Центральный телеграф" 201-9462

Опубликовано: 11 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет