РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Instant Business Network 4.7: курс на синхронизацию с MS Project

Медиачеис
      15-05-2008
 

Компания «Медиачеис» - российско-американское предприятие, золотой сертифицированный партнер Microsoft объявляет о выходе в конце мая новой версии продукта Instant Business Network 4.7. Это функциональное и удобное решение для управления проектом на всех этапах его жизненного цикла, которое включает в себя IBN Project Management и MS Project Professional 2007.

✐  место для Вашей рекламы

Instant Business Network является удобным инструментом для эффективного взаимодействия участников, быстрого и непрерывного доступа к необходимой информации.

Одной из составляющих успеха реализации любого проекта является эффективное взаимодействие всех его участников и исполнителей. Но зачастую эта задача невыполнима из-за территориального разобщения всех членов команды. Instant Business Network 4.7 специально создан, чтобы управлять проектом даже при пространственной рассредоточенности коллектива. Вы сможете подключить к работе над одним проектом любых сотрудников своей компании или сторонних организаций независимо от их географического местоположения.

Система обеспечит своевременный доступ к информации по проектам, позволит участникам групп успешно сотрудничать в процессе его выполнения. Теперь в IBN будут храниться все данные о содержании и ходе вашего проекта, доступ к ним авторизованные участники смогут получить в любое время.
Вы своевременно будете получать информацию о ходе выполнения работ с помощью удобной системы уведомлений и напоминаний, реализованной в IBN. Instant Business Network 4.7 обеспечит непрерывность доступа к критически важной информации.
IBN - это рациональная система для организации совместной работы над общим проектом. Одним из ключевых преимуществ программы является ее совместимость с MS Project.

В рамках развития этого направления в Instant Business Network 4.7 реализован новый механизм обмена данными между IBN и MS Project.
Процедуры импорта и экспорта, доступные в предыдущих версиях IBN, сопровождались рядом неудобств, связанных с частичной потерей некоторой проектной информации. Новый механизм позволяет решить эту проблему и дает возможность совместно использовать MS Project и IBN в работе над проектами. Импортировав проект MS Project в режиме синхронизации, вы сможете поработать с ним в IBN и вновь экспортировать его в MS Project без потери каких-либо данных. При последующем импорте проекта из MS Project в IBN в режиме синхронизации информация в IBN проекте не будет полностью переписана, а лишь обновлена до приведения проекта в соответствие с проектом MS Project.

Таким образом, IBN 4.7 позволяет вести работу над проектами, используя возможности обеих систем: Microsoft Project как признанного продукта для планирования и анализа проекта, IBN – как инструмента взаимодействия и организации совместной работы в ходе его выполнения.
Такой подход позволяет экономить время на внедрении системы - она устанавливается всего за один рабочий день. На также IBN предоставляется неограниченное количество лицензий, что не потребует дополнительных расходов в случае увеличения количества пользователей. Instant Business Network 4.7 также дает возможность подключения к работе внешних пользователей - партнеров, фрилансеров и др. И что немаловажно - позволяет сэкономить, так как стоимость MS Project и IBN снижена за счет участия «Медиачеис» в программе Microsoft Royalty.

Instant Business Network 4.7 будет интересен организациям любого уровня, внедряющих проектное управление, и особенно компаниям с распределенными офисами или удаленными сотрудниками. Ведь с помощью IBN к работе над одним проектом можно подключить всех, и при этом соблюсти разграничение прав.

Узнать больше вы можете на сайте www.pmbox.ru

Опубликовано: 15 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет