РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар "Комплексные решения от лидеров IT-индустрии" начал свою работу в Казани

ICL-КПО ВС
      16-05-2008
 

Сегодня в КРК «Пирамида» состоится семинар "Комплексные решения от лидеров IT-индустрии". Ожидается, что участие в нем примут около 100 представителей министерств, ведомств и крупнейших предприятий республики. Организатором мероприятия выступила компания ICL-КПО ВС совместно с компаниями Intel, ViewSonic и Hewlett Packard. а также при поддержке компании Microsoft.

✐  место для Вашей рекламы

Участники семинара смогут познакомиться с последними моделями ПК, ноутбуков и серверов производства ICL-КПО ВС, системами отображения от компании ViewSonic и периферийными устройствами от компании Hewlett Packard. а также с правилами и технологиями лицензирования программных продуктов компании Microsoft.

- На мероприятиях подобного рода мы не только стараемся донести до наших заказчиков новейшие разработки ведущих мировых производителей оборудования, но и знакомим их с готовыми решениями на основе этого оборудования (поднимаем актуальные на данный момент проблемы,) - говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Евгений Степанов. – Вот и на этом семинаре, например, мы рассмотрим вопросы экономии средств и свободного пространства за счет отказа от покупки отдельных периферийных устройств в пользу многофункциональных устройств (МФУ), а также минимизацию затрат на лицензирование программного обеспечения компании Microsoft.

Кроме того, участники мероприятия познакомятся с новинкой в ассортиментной линейке ОАО «ICL-КПО ВС» - интерактивным компьютерным классом ICLab. Мобильный класс укомплектован ноутбуками производства ICL-КПО ВС и представляет собой тележку размером с обычную тумбу, снабженную точкой беспроводного доступа к локальной сети и источником бесперебойного питания. Сегодня подобные классы уже успешно работают в школах и вузах Татарстана, Кировской области и Чувашии.

Опубликовано: 16 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет