РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Стенд Intel на выставке Internetcom'99 удостоен диплома союза дизайнеров России в номинации "Корпоративный дизайн"

Intel
      11-10-1999
 

Москва, 8 октября 1999 года. - По мнению руководства Cоюза дизайнеров России, стенд Intel на завершившейся сегодня выставке InternetCom'99 был лучшим по корпоративному дизайну (всего на выставке было 187 стендов), что и удостоверено почетным дипломом Союза. Дизайн стенда-победителя данного конкурса по заказу московского представительства Intel разработала компания «Экспотек».

✐  место для Вашей рекламы

Участие Intel в выставке InternetCom'99 проходило под лозунгом "Компоненты Intel для Интернет-экономики».

На своем стенде компания продемонстрировала управляемые сетевые адаптеры четвертого поколения для настольных компьютеров, широкий набор сетевых адаптеров для серверов (включая интеллектуальные, двухпортовые и гигабитные), сетевые адаптеры для портативных ПК, новые наращиваемые сетевые концентраторы серии 330, новые автономные коммутаторы серии 400, наращиваемые коммутаторы серии 500 и модули для них, гигабитный коммутатор, семейство маршрутизаторов и серверы печати.

Настоящей изюминкой стенда стал самый производительный на сегодня коммутатор Intel Express Switch 6000, предназначенный для корпоративных сетей. В Европе пока только три таких коммутатора, и один из них был доставлен в Москву специально для участия в InternetCom'99. Посетители стенда Intel получили также возможность ознакомиться с такими технологиями, как Adapter Fault Tolerance, Adaptive Load Balancing, Scalable Staking, Layer 3 Switching.

Среди продуктов Intel для малых предприятий было представлено семейство сетевых концентраторов и коммутаторов InBusiness, а также устройства Internet Station, e-Mail Station и Print Station. В рамках выставки сотрудники Intel провели серию семинаров и научно-практических занятий, на которых опытные специалисты компании рассказывали о новой продукции и технических решениях для Интернет-технологий.

В течение четырех дней работы на стенде Intel звучали доклады о новинках сетевой продукции корпорации, а также о ее решениях в сфере электронной коммерции. Ознакомиться со стендом Intel в трехмерном изображении можно по адресу www.intel.ru/local/ic'99/ Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов.

Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 11 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет