РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lexmark продолжает свою региональную программу RoadShow'99 - теперь по городам Урала и Западной Сибири

Lexmark
      10-10-1999
 

Москва, 8 осктября 1999 года. Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о результатах поездок по городам Урала и Западной Сибири в рамках региональной программы Road Show'99. Семинары прошли в Уфе и Тюмени.

✐  место для Вашей рекламы

В Уфе 29 сентября 1999 года в «Президент-отеле» прошел пресс-ланч, на котором присутствовали ведущие журналисты наиболее известных деловых изданий региона.

Беседа на пресс-ланче шла вокруг экономической ситуации в Башкирии вообще и каким образом она отражается на рынке высоких технологий в частности. По общему мнению присутствующих регион является перспективным для продвижения в нем торговой марки Lexmark. На следующий день, 30 сентября 1999 года, там же в «Президент-отеле» прошли два семинара: для клиентов и для партнеров. На семинаре для клиентов присутствовало около 80 человек, представляющих различные отрасли экономики Башкирии.

Уровень представительства был очень высокий: в семинаре участвовали министры и руководители крупнейших предприятий и организаций региона. «Уфа приятно удивила нас количеством посетителей корпоративного семинара. Пришли многие руководители ведущих предприятий города, которые высказали готовность к сотрудничеству и желание приобретать технику Lexmark, - сказал Владимир Тимошин, менеджер по рекламе и PR компании Lexmark International. - Презентация струйных принтеров серии Z вызвала неподдельный интерес, было много конкретных вопросов.

Подобная заинтересованность дает нам право предположить, что компанию Lexmark и этот регион России ждет успешное деловое сотрудничество.» Основной задачей дилерского семинара в Уфе, в котором участвовали более 20 компаний, был поиск новых партнеров в этом регионе. Прошедший семинар показал, что в ближайшее время в Уфе появятся несколько новых дилеров Lexmark. Следуя своей традиции, компания Lexmark подарила одной из уфимских школ цветной струйный принтер Z11.

После посещения Уфы был визит в Тюмень. Компания Lexmark уделяет этому региону довольно пристальное внимание. Это уже не первая поездка в Тюмень и, скорее всего, не последняя. Мероприятия в рамках региональной программы Road Show'99 прошли в Кволити Отеле «Тюмень»: пресс-ланч, на котором присутствовали представители ведущих деловых изданий Тюмени, семинара для клиентов и для партнеров. На корпоративном семинаре присутствовало более 70 руководителей крупных государственных предприятий нефтегазового комплекса, связи, образования, и представителей администрации региона.

Многие клиенты уже используют принтеры Lexmark в своей деятельности, некоторые ничего не знают о торговой марке Lexmark, но все живо интересовались новыми популярными моделями струйных и лазерных принтеров компании, появившихся на рынке в последнее время. «Активность, с которой прошли мероприятия в рамках программы Road Show'99 в Тюмени, наглядно продемонстрировала перспективы развития деловых отношений между корпоративными клиентами региона с одной стороны и компанией Lexmark - с другой, - сказала Наталья Орлова, региональный менеджер компании Lexmark International. - Прежде всего клиенты заинтересованы в качественной и надежной технике.

Качество и надежность техники Lexmark были подтвеждены на корпоративной семинаре самым необычным способом: во время проведения семинара сломался демонстрационный стол, на котором работали принтеры. После минутного замешательства стол заменили, принтеры поставили и только тогда поняли, что принтеры «не заметили» происходящего с ними - они не прекратили своей работы ни на секунду. Это произвело сильное впечатление на присутствующих.» Партнерские семинары, которые собрали представителей 15 компаний, работающих на рынке информационных технологий Тюмени, позволили познакомить дилеров с новой линейкой принтеров и увидеть работающие модели.

Во время семинаров проводилась лотерея, призом которой был струйный принтер Z11. Кроме того, такой же принтер получила в подарок школа № 34 Тюмени. Информация о компании Компания Lexmark International - один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов. Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию.

Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 7500 человек. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 300 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru.

Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 10 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет