РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «НПО «Эшелон» получило сертификат на систему менеджмента качества по ИСО 9000

НПО Эшелон, ЗАО
      18-05-2008
 

ЗАО Научно-производственное объединение "ЭШЕЛОН" получило сертификат соответствия Системы добровольной сертификации «Военный регистр», который удостоверяет, что система менеджмента качества (СМК) распространяется на проектирование и разработку систем и средств защиты информации (коды ЕКПС: 7060, 7061, 7062, 7063) и соответствует требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ РВ 15.002-2003 и…

✐  место для Вашей рекламы

…СРПП ВТ.

Сертификат № ВР 32.1903-2008 был выдан специализированной независимой организацией – органом по сертификации систем менеджмента качества ФГУП «Центромашпроект» на основании детального аудита всех технологических и управленческих процессов компании.
Сертификат подлежит периодическому подтверждению на то, что в компании разработана, документально оформлена, внедрена, поддерживается в рабочем состоянии и постоянно улучшается система менеджмента качества, удовлетворяющая соответствующим требованиям.

Получение сертификата соответствия СМК является одной из комплексных мер, направленных на формирование в компании системы постоянного улучшения качества оказываемых услуг. Соответствие компании критериям качества является доказательством ее конкурентоспособности, стабильности, ответственности и серьезности планов по усовершенствованию работы по создания средств защиты информации и выполнению услуг в области информационной безопасности.

Как утверждает Ирина Найханова, руководитель службы качества компании ЗАО НПО Эшелон, система менеджмента качества компании базируется на применении процессного подхода. При этом деятельность организации рассматривается как управляемый процесс, в котором входные материальные и информационные потоки преобразуются в выходные потоки производимых средств защиты информации и предоставляемых услуг в области информационной безопасности.
Наличие Сертификата соответствия ГОСТ Р ИСО 9001 и ГОСТ 15.002-2003 является гарантией того, что компания отвечает высоким требованиям в области управления бизнес-процессами, от чего во многом зависит успех предприятия.

Источник: http://www.npo-echelon.ru/news/

Опубликовано: 18 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет