РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq и MTV-Европа создали сайт для голосования Compaq и MTV-Европа создали сайт для голосования за музыкальные премии

Compaq
      06-10-1999
 

ЛОНДОН, 4 октября 1999 г. - Отделение Compaq Computer по Европе, Ближнему Востоку и Африке открыло сегодня сайт для голосования по музыкальным премиям, присуждаемым в этом году MTV. Разработанный компанией Compaq сайт (www.mtv-vote.com) позволяет всем желающим ознакомиться с информацией о номинантах и отдать свой голос за того или иного исполнителя с помощью продукта Votemaster 8000.

✐  место для Вашей рекламы

Крупнейший в мире производитель персональных компьютеров, в том числе компьютеров для дома, и один из спонсоров премий этого года Compaq снова разработала сайт для голосования в режиме on-line и предлагает усовершенствованное ноу-хау, которое позволяет сделать сайт максимально доступным и простым в использовании. «Популярность MTV в сочетании с быстрым ростом онлайнового сообщества, и в этом году гарантирует успех сайта для голосования.

Ожидается, что в 1999 году число голосующих превысит миллион человек, и всем этим фанатам музыки со всего света Internet-технология корпорации Compaq позволит реально поучаствовать в распределении наград», - отметил Тун Боутен, вице-президент Compaq Computer (Европа, Ближний Восток и Африка) и руководитель подразделения домашних компьютеров.

Сайт заполнен различными предложениями и рекламными объявлениями; здесь объявлен грандиозный конкурс, в котором каждую неделю разыгрывается компьютер Compaq Presario, а каждый 1999-ый голосующий получает в награду футболку. Игра Awardmaster позволит голосующим создать собственную анимированную награду и подарить ее другу. Сегодня же в Лондоне MTV-Европа объявила номинантов на награду 1999 года; церемония награждения пройдет в Дублине 11 ноября.

Votemaster 8000 Votemaster 8000 - это виртуальный продукт корпорации Compaq, предназначенный для организации процедуры голосования. Номинанты выбираются из предложенного списка и передаются напрямую в MTV-Европа. В дополнение к этому пользователи смогут прочесть информацию об артистах, посмотреть видеоклипы и скачать screensaver. Сайт для голосования - один из основных способов, с помощью которого зрители MTV могут выбирать победителей в каждой категории (зрителям предложено так же голосовать по телефону, факсу и электронной почте).

Позволяя аудитории всего мира приобщиться к Internet по столь увлекательному поводу, Compaq в очередной раз использует предоставленную возможность для популяризации широкого спектра Presario Internet-ПК среди наиболее продвинутой аудитории MTV-Европа в возрасте от 16 до 34 лет. Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком персональных компьютеров.

Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров. Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды.

Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http://www.compaq.ru. Compaq зарегистрирована в Бюро патентов и товарных знаков США. Digital - зарегистрированный товарный знак Digital Equipment Corporation. Упомянутые в тексте названия продуктов могут быть товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний. За дополнительной информацией обращайтесь к: Елене Крапивиной PR-специалисту Тел.

095-967-1700 Факс 095-967-1701 e-mail: elena.krapivina@compaq.com

Опубликовано: 6 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет