РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ресторанная сеть FRESH FM выбирает R-Keeper

ЮСИЭС СПб
      19-05-2008
 

Первое заведение петербургской сети ресторанов FRESH FM автоматизировано с помощью информационно-управленческой системы R-Keeper, выбранной по итогам тендера. Проект вела компания «ЮСИЭС СПб» (UCS SPb).

✐  место для Вашей рекламы

Прототип FRESH FM — американская сеть ресторанов. В основе ее концепции лозунг — SIMPLY FRESH («Просто свежее»). Заведения такого формата предлагают не только быстрый, но и полезный обед. FRESH FM в Петербурге видит свою миссию в том, чтобы предоставлять гостям своих ресторанов блюда только из высококачественных и свежих ингредиентов.

В первом ресторане сети специалисты компании «ЮСИЭС СПб» установили программно-аппаратный комплекс R-Keeper следующей конфигурации. Рабочее место кассира оборудовано выносным дисплеем покупателя. С его помощью каждый гость может видеть составляющие своего заказа. Автоматизированное рабочее место (АРМ) менеджера и программный модуль режима ON-LINE (мониторинг сервера) позволяют получать все необходимые отчеты (по продаже блюд, оборотам, количеству гостей и т.д.) в любое удобное время. Система складского учета StoreHouse полностью контролирует процесс управления производством и товародвижение. Персональная депозитно-дисконтная система накапливает данные о постоянных гостях заведения, позволяет предоставлять им скидки, организовывать акции и т.д. Также, в заведении установлены: интерфейс к 1С-бухгалтерии, кухонный принтер для сервис-печати марок заказа и т.д.

Тип обслуживания FRESH FM — смешанный. Можно заказать еду у официанта или за барной стойкой. В ближайшем будущем планируется открыть еще 6 точек этой сети, самая крупная из которых будет рассчитана на 300 посадочных мест. Владелец FRESH FM, известный ресторатор Александр Затуливетров, планирует продолжить сотрудничество в компанией «ЮСИЭС СПб» и провести автоматизацию всей сети с помощью R-Keeper.

Опубликовано: 19 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет