РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания MSI Notebook – крупнейший лауреат премии GD-MARK!

Micro-Star International
      19-05-2008
 

Тайбей. Благодаря своим выдающимся возможностям в области исследований, разработок и дизайна, компания MSI Notebook стала в нынешнем году крупнейшим обладателем премий GD-Mark, выиграв премии в шести категориях, а также главную премию GD-Mark 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MSI Notebook направляет усилия своего отделения исследований и разработок на создание качественных ноутбуков. Она разработала ряд интересных моделей с впечатляющими свойствами. Кроме того, она получила свидетельство о присуждении премии GD-Mark – признания передовых концепций дизайна, элегантности внешнего вида, прогрессивных идей в защите окружающей среды, а также изобилия эксклюзивных функций продукции компании.

В число изделий компании MSI Notebook, удостоенных премии GD-Mark, входят ноутбуки нового поколения игровой серии GT735 и GX620, которые обладают превосходной конструкцией, демонстрирующей высокую производительность компьютерной платформы нового поколения. Среди них и ноутбуки развлекательной серии EX300, EX400 и EX620, которые совершили прорыв в габаритных ограничениях экранов традиционных ноутбуков и доказали, что миниатюрные ноутбуки могут обладать великолепным изображением и использоваться в развлекательных целях.
Более того, выдающийся ноутбук MSI Wind тоже стал лауреатом премии GD-Mark нынешнего года.

Изделие / Описание
Wind Notebook / Лети вместе с Ветром
GT735, GX620 / Игровая мощь, выбор силы
EX300, EX400, EX620 / Богатство цифровой мультимедиа. В громадном мире цифровых развлечений не отказывайте себе ни в чем.

Номинанты на соискание премии GD-Mark 2008 от MSI Notebook

Ноутбук MSI Wind
Самый первый 10-дюймовый компьютер с новейшей процессорной технологией и светодиодной подсветкой экрана, обеспечивающей яркость и богатство цветов. Экран разрешением 1024X600 позволяет полноценно отображать веб-страницы. Встроенный 2.5-дюймовый жесткий диск большой емкости обеспечивает такой же объем памяти, как и у большинства ноутбуков. Эргономичная клавиатура превосходна на ощупь, имеет увеличенное до 17.5 мм расстояние между клавишами и при работе создает ощущение практичности. Общий вес составляет около 1 кг, что удовлетворит тех, кому требуется легкий и мобильный ноутбук.
- Создан специально для высоко мобильных пользователей, интенсивно использующих Интернет. Может стать вторым персональным компьютером для работы и досуга. Дизайн внешнего облика использует концепцию «слияния», подчеркивающую свободу пользователей в смене окружения, и удобство миниатюрного корпуса.
- Светлая, устойчивая к царапинам, поверхность
- Легкая, миниатюрная и удобная конструкция
- Лучший дизайн внешнего вида, подходящий для любого возможного окружения. Предлагая легкость и дружественное к окружающей среде энергосбережение, мы делаем все возможное для защиты природы.

GT735
Ноутбук GT735 покрыт углеволокном, оборудован пространственным звуком Dolby, снабжен акустической системой из 4 высококачественных динамиков и сабвуфера и обладает 17-дюймовым экраном с разрешением 1200P. Это простая в обращении система для работы и игр с самыми реалистичными ощущениями.
- Одинаково хорош для работы и развлечений. Имеет CPU технологии следующего поколения, а также сменную графическую карту, обеспечивающую еще более высокую скорость работы.
- Верхняя крышка из углеволокна дает игрокам ощущение владения гоночным автомобилем Formula-1 среди ноутбуков.
- Рабочая панель с подсветкой ясно подчеркивает статус компьютера, а функция повышения пропускной способности Turbo Blue Ray повышает подвижность в играх.
- Пространственный звук Dolby с динамиками Heavy Metal для самых реалистичных ощущений при прослушивании
- Пространственный звук 4 динамика +1 сабвуфер Dobly для небывалых ощущений при прослушивании
- Эксклюзивная кнопка TURBO от MSI позволяет до 20% увеличить возможности CPU для ощущения большей подвижности в работе и игре. Кроме того, переключение в режим ECO позволяет существенно снизить шум вентиляторов, продлить время работы от батареи и срок службы всей системы.
- Ноутбук GT735 был создан с применением новейших технологий, в соответствии с наивысшими стандартами. Он может использоваться как персональный кинотеатр и рабочая станция. Его превосходная производительность в 3D особенно понравится игрокам.

GX620
Ноутбук серии MSI GX 620 – флагманский мультимедиа ноутбук, использующий новейшую технологию манипулятора курсора с подсветкой, которая реагирует на ваше прикосновение. Впечатление усиливается контрастом серебристого и черного цветов, материалом корпуса и его текстурой, напоминающей о целесообразности домашнего отдыха.
- Изогнутая передняя панель образует тонкую и легкую форму. Тщательно отделанный край, наклонные поверхности вокруг манипулятора курсора и изящные алюминиевые полоски придают утонченность облику.
- Декоративная отделка поверхности края исключает опасность пореза.
- Цифровая камера от MSI с сенсором CMOS разрешением 2.0 мегапикселя предоставляет наилучшие возможности видео забав. 15.4-дюймовый широкоформатный экран представляет собой простое и удобное средство для развлечений.

EX300
В дополнение к 13-дюймовому ноутбуку с CPU нового поколения и отдельной графической картой мы предлагаем высокоскоростное беспроводное IEEE 803.11N подключение к сети Интернет со скоростью 54 mps, повышающей продуктивность работы. Ноутбук выполнен из алюминия, благодаря чему весит лишь 1.9 кг.
- Гладкость внутренних поверхностей не только задает стиль, но и предохраняет панель LCD от повреждений. Привлекательная черно-красная цветовая гамма стала прорывом от традиционного черно-белого сочетания цветов.
- Мастерски выполненная аэродинамическая отделка, подобающая спортивному автомобилю.
- Модные металлические кнопки.
- Интерфейс новейшего стандарта e-SATA, подобный USB, но с большей скоростью.
- Отсутствие защелки крышки для более легкого открывания компьютера.
- Система идентификации по отпечатку пальца для лучшей защиты информации.
- Благодаря веб-камере и микрофону AI Array, изображение и звук могут передаваться отчетливо, несмотря на шум и недостаток освещенности.
- Гладкий внешний облик - прорыв от типичного, скучного внешнего вида. В сочетании с солидностью облика, легкостью и энергосберегающей конструкцией – это маленький символ защиты окружающей среды.

EX400
EX400 – это 14.1-дюймовый ноутбук с большой пропускной способностью, который легко переносится и в основе своей сориентирован на защиту окружающей среды. Снабженный CPU с технологией нового поколения, он позволяет создать условия для самой эффективной работы. Разработанная для него система ECO, сберегающая энергию, затрагивает не только внешние аспекты ноутбука, но и способствует улучшению всех свойств системы.
- Включение кнопки экономии энергии ECO позволяет уменьшить расход энергии батареи на 20%, снижает шум вентилятора и увеличивает срок службы, как батареи, так и других систем, внося вклад в защиту нашей планеты.
- Отсутствие защелки облегчает открывание компьютера.
- Система идентификации по отпечатку пальца для лучшей защиты информации.
- Совершенное сочетание зеркальных и металлических поверхностей создает пост - модернистский облик.

EX620
EX620 – 16-дюймовый ноутбук высокого разрешения, созданный специально для развлечений и игр. Он имеет отдельную графическую карту ATI при поддержке 2 динамиков и 1 сабвуфера с высоким качеством звучания и мощным басом для самых лучших цифровых развлечений.
- Используются элементы символьного графического дизайна в серебристо-черной гамме, подчеркивающие визуальную эстетику, индивидуальный вкус в моде и разрушающие традиционный холодный и надоевший образ ноутбука.
- Уменьшенная ширина для лучшего визуального восприятия.
- Графическая отделка корпуса в виде волн отражает стиль и соответствие моде.
- Сенсорная кнопка с синей светодиодной подсветкой в единстве с волнами усиливает выразительность образа.
- Композитные материалы в сочетании с дизайном динамиков символизируют качество звука.
- Установленная отдельная графическая карта ATI для лучшего, кинематографического ощущения реализма и подвижности.
- Интерфейс новейшего стандарта e-SATA, подобный USB, но с большей скоростью.
- Цифровой интерфейс HDMI позволяет передавать данные со скоростью 5Гб/сек, без сложностей подключения многих кабелей, обеспечивая самое лучшее качество изображения.

О компании MSI NOTEBOOK

С самых ранних стадий разработки своих новых моделей компания MSI NOTEBOOK придерживается взгляда пользователя на перспективы инновации в дизайне, стремясь достичь соответствия ощущениям вкуса при биохимической совместимости и возможностях мультимедиа развлечений, как трех основных аспектов, создающих для ноутбуков возможности отвечать многообразным потребностям всех наших пользователей. Особенно, в области инноваций компания MSI создала множество новых эксклюзивных технологий полноцветного и живого изображения, включающих ACV(Потрясающе чистое изображение), ACS (усовершенствованную систему охлаждения)и многие другие.

Кроме того, каждый из компьютеров, перед тем, как покинуть фабрику, должен пройти более 30 серьезнейших испытаний долговечности, таких тест на нагрев, тест соединений, тест на падение и т.п. Поэтому каждый из наших потребителей сможет получить самый надежный ноутбук. Компания MSI вникает в каждую деталь, поэтому наши пользователи свободно смогут рискнуть погрузиться в компьютерный мир без всяких забот.

В настоящее время, в соответствии с запросами каждого пользователя, компания MSI выпускает 6 серий ноутбуков. Среди них G-серия (для игр), А-серия (эстетическая), P-серия (для профессионалов), Е-серия (для развлечений), V-серия (бюджетная), U-серия (ультра портативная и мобильная серия).

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру Российского представительства MSI Кисляковой Марии, mkislyakova@microstar.ru.

Опубликовано: 19 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет