РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ARBYTE выйдет на рынок управленческого консалтинга и внедрения автоматизированных систем управления

ArBYTE
      19-05-2008
 

19 мая 2008 г., Москва – Группа компаний ARBYTE объявила сегодня об открытии нового направления деятельности, связанного с внедрением Автоматизированных систем управления предприятием (АСУП).

✐  место для Вашей рекламы

C созданием Департамента корпоративных систем управления (ДКСУ) ARBYTE предложит существующим и потенциальным заказчикам консалтинг и внедрение новых технологий, гарантирующих прозрачность, снижение рисков и бесперебойность бизнес-процессов.

Кадровым ядром нового Департамента стали ведущие специалисты консалтинговой компании РИККОН. Компания РИККОН проработала на рынке управленческого консультирования и внедрения АСУП почти 12 лет (с 1996 года). За эти годы компания выполнила более 40 уникальных проектов в области управления крупными холдингами, промышленными, торговыми и транспортными предприятиями, финансовыми компаниями, государственными учреждениями. С этого года специалисты РИККОНа продолжат свою работу в группе компаний ARBYTE в составе Департамента Корпоративных Систем Управления.

Определились направления деятельности департамента. Обладая уникальными наработками и реализуя накопленный опыт, специалисты департамента будут оказывать услуги по управленческому консультированию, осуществляя:
• Реинжиниринг бизнес-процессов;
• Разработку методик по управленческому и финансовому учету, управлению финансовыми и материальными потоками, себестоимостью продукции, бюджетному управлению;
• Внедрение современных методов управления, таких как адаптивное управление и управление жизненным циклом продукции.

Второе направление - разработка и внедрение автоматизированных систем управления в трех основных областях:
• ERP (Enterprise Resource Planning) – Комплексное управление ресурсами предприятия;
• EAM (Enterprise Assets Management) – Управление основными фондами предприятия;

ARBYTE берет на себя продвижение и продажи новых проектов и услуг, а сотрудники ДКСУ будут выполнять проекты по консалтингу и внедрению и вести разработки перспективных решений.

Новые направления деятельности позволят ARBYTE упрочить свои позиции на быстро растущем ИТ-рынке, расширить клиентскую базу и выйти на новые сегменты рынка. Значительный опыт и высокая квалификация сотрудников ДКСУ помогут обеспечивать клиентов качественными услугами для решения задач управления.

Более подробно о деятельности Департамента корпоративных систем управления вы можете узнать на сайте ARBYTE, в подразделе "Корпоративные системы управления":
http://www.arbyte.ru/enterprise/solutions/index.shtml .

О группе компаний ARBYTE
ARBYTE – разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе аппаратных средств для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и бизнес-процессами предприятия, управленческий консалтинг, сервисные услуги и обучение.

Больше о компании вы можете узнать на сайте www.arbyte.ru.

Опубликовано: 19 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет