РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В ЕLKO - новые мониторы Sony

ELKO
      07-10-1999
 

В начале сентября компания SONY представила новый монитор Multiscan G200, который должен привлечь особое внимание художников и дизайнеров своей высокой четкостью и точной цветопередачей. С новым монитором G200 компания SONY представляет на рынок свой первый 17" FD Trinitron монитор с визуально плоской поверхностью экрана. Новый монитор открывает серию с трубкой FD Trinitron - G-серию для офиса.

✐  место для Вашей рекламы

Передовая технология изготовления электронно-лучевой трубки и последние разработки в области эргономики окружающей среды гарантируют высокое качество изображения в Multiscan G200 без искажений и бликов света. Комбинация использования шага апертурной решетки 0.24мм с улучшенной системой линз Sony MALS (Multi-astigmatism Lens System) для увеличения четкости в углах экрана дает в результате более четкое изображение и гарантирует оптимальную цветовую точность и чистоту.

Применение нового черного покрытия -High Contrast screen (Hi-Con™) - значительно улучшает передачу оттенков серого, что особо важно для графики и отличной цветовой насыщенности изображения. Максимальная частота горизонтальной развертки 91Hz при разрешении 1280х1024. Для управления экранным меню используется устройство Display Mouse™, для настройки параметров изображения - специальная система подсказки.

Монитор имеет сертификат Tco'99 и Energy'2000 (99). Сегодня монитор можно купить в компании ELKO Moscow или у одного из наших партнеров. Розничная цена монитора $550 (более 20 штук можно приобрести по $510). За дополнительной информацией обращайтесь к Азопковой Ирине, PR менеджеру ELKO Moscow по телефону 234-2845 или по эл.почте irina_azopkova@elko.ru

Опубликовано: 7 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет