РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Диасофт» на конференции «Факторинг – 2008: новые горизонты»

Диасофт
      19-05-2008
 

Компания «Диасофт» приняла участие в IV Ежегодной профессиональной конференции «Факторинг – 2008: новые горизонты», проходившей 13 мая в Москве в отеле Swissotel Krasnye Holmy. Доклад «Подходы к автоматизации факторингового бизнеса в России: за и против», представленный «Диасофт», отразил взгляд компании на автоматизацию бизнеса, как на ключевой фактор успеха на факторинговом рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция «Факторинг – 2008» является ежегодным мероприятием, в рамках которого предоставляются результаты анализа рынка факторинга. Кроме того, конференция является отличной площадкой для встречи всех участников рынка с целью обмена опытом в привлечении и обслуживании клиентов, обеспечении своего бизнеса необходимым объемом финансовых ресурсов, а также обсуждения планов на будущее.

Ведущие специалисты банков, ответственные за развитие факторингового бизнеса, представители факторинговых и лизинговых компаний, представители компаний-разработчиков программного обеспечения, принявшие участие в конференции, оценили основные тенденции и перспективы роста рынка факторинга в России в ближайшие годы, обсудили успешные практические решения в этой области. Участниками конференции стали представители таких финансовых институтов, как МДМ-Банк, Национальная Факторинговая Компания, Газпромбанк, ЮниКредит Банк, International Factors Group, Промсвязьбанк, Москоммерцбанк, ЦЕРИХ и многие другие.

Компанию «Диасофт» на конференции представил Дмитрий Щетинин, директор бизнес-направления «Корпоративное обслуживание», выступив с докладом на тему «Подходы к автоматизации факторингового бизнеса в России: за и против». Д. Щетинин отметил ключевую роль автоматизации бизнеса в успехе компании на факторинговом рынке.

«Вот уже четвертый год компания «Диасофт» принимает участие в специализированной конференции, посвященной вопросам развития российского рынка факторинга. Наш продукт по учету факторинговых операций развивается в соответствии с требованиями рынка и сегодня готов конкурировать с западными разработками, — прокомментировал итоги работы конференции Дмитрий Щетинин. — В очередной раз мероприятие доказало: тот факт, что автоматизация факторингового бизнеса дает фактору исключительные конкурентные преимущества, ни у кого не вызывает сомнения».

Информационную поддержку Конференции оказали ИД «Регламент», журнал «Банковское обозрение», Национальный банковский журнал, газета «РБК daily», Ассоциация региональных банков России. Информационными спонсорами выступили: информационный портал «ЛизингГрад», журнал «БДМ», лизинговый портал «Лизинг info», Аналитический банковский журнал, ИТАР-ТАСС.

За подробной информацией о Конференции Вы можете обращаться на press@diasoft.ru

Опубликовано: 19 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет