РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ-Поволжье принял участие в форуме информационных технологий

ЛАНИТ
      19-05-2008
 

ЛАНИТ-Поволжье принял участие в форуме информационных технологий 13 Мая 2008 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» приняла участие в Форуме информационных технологий, который прошел 23-25 апреля 2008 года на Нижегородской ярмарке. Свою экспозицию компания представляла в рамках 17-й специализированной выставки «Информационные технологии и системы».

Компания «ЛАНИТ-Поволжье» приняла участие в Форуме информационных технологий, который прошел 23-25 апреля 2008 года на Нижегородской ярмарке. Свою экспозицию компания представляла в рамках 17-й специализированной выставки «Информационные технологии и системы».

Организатором форума выступило правительство Нижегородской области, поэтому в деловой программе мероприятия особое внимание уделялось вопросам применения новых информационных технологий в управлении. Форум посетили представители местных и региональных органов власти. С приветственным словом выступил губернатор Нижегородской области Валерий Павлинович Шанцев.

«ЛАНИТ-Поволжье» участвовал в выставке совместно с «Сетевой Академией ЛАНИТ-НН». Тандем нижегородских дочерних структур ГК «ЛАНИТ» был призван подчеркнуть комплексный подход к предоставлению услуг в регионе: от поставок компьютерного оборудования и программного обеспечения, внедрения решений по автоматизации бизнеса, создания и технического обслуживания центров обработки данных на базе систем бесперебойного электроснабжения, кондиционирования и вентиляции до обучения и сертификации ИТ-специалистов.

Особое внимание посетителей стенда вызвали решения компании «ЛАНИТ-Поволжье» в области автоматизации бизнес-процессов предприятия любого масштаба и отрасли, основанные на использовании платформы Microsoft SharePoint для создания корпоративных порталов, а также услуги в области создания систем электронного документооборота на базе программного комплекса LanDocs, разработанного специалистами ЛАНИТ.

Сергей Иванович Дубенков, генеральный директор ООО «ЛАНИТ-Поволжье»: «Форум информационных технологий – прекрасная площадка для встречи директоров предприятий и руководителей ИТ-служб. Было приятно видеть, что руководители многих предприятий заинтересованы в развитии и модернизации ИТ-инфраструктуры компаний, понимают всю необходимость и своевременность перемен. Уверен, - эта выставка была полезна посетителям, и многие из них смогли найти достойных партнеров для реализации серьезных проектов».

О компании «ЛАНИТ-Поволжье»

ЛАНИТ-Поволжье» – региональное предприятие группы компаний ЛАНИТ в Нижнем Новгороде основано в 2001 году. Сегодня компания стала одним из лидеров регионального рынка системной интеграции. На базе предприятия «ЛАНИТ-Поволжье» открыт сервисный центр ЛАНИТ по обслуживанию крупнейших заказчиков Приволжского региона.

Основные направления деятельности компании «ЛАНИТ-Поволжье»:
1. Системная интеграция (порталы, документооборот, CRM, управление инфраструктурой и объединенные коммуникации предприятия).
2. Инженерные системы (ИБП, ДГУ, СКВ, центры обработки данных).
3. Комплексная поставка компьютерного оборудования и ПО, лицензирование ПО.
4. Техническая поддержка и сервис
5.Обучение специалистов.

«ЛАНИТ-Поволжье» предоставляет комплексные услуги: анализ ситуации в компании заказчика, проектирование, поставка оборудования и ПО, запуск его в эксплуатацию и сервисное обслуживание.

www.lanit.nnov.ru

О «Сетевой Академии ЛАНИТ-НН»

«Сетевая Академия ЛАНИТ» ? Авторизованный Учебный Центр Microsoft, Novell, SCO (Unix/Linux), Informix, IT-Courseware (курсы по СУБД Oracle), Allied Telesis, Intel, SCP (Security Certified Program), IBM, BEA Systems. Создан в августе 1995 г., является дочерней структурой холдинга ЛАНИТ, имеет статус негосударственного образовательного учреждения (Лицензия на образовательную деятельность Департамента образования города Москвы Правительства Москвы Серия А №102440, регистрационный номер № 014672 от 09.07.2003 г.). Основное направление деятельности – обучение специалистов в области информационных технологий.

В Нижнем Новгороде в 2004 году открыт филиал «Сетевая Академия ЛАНИТ-НН», который имеет статус автономной некоммерческой организации (Лицензия на образовательную деятельность Министерства образования и науки Нижегородской области Серия А №122627 регистрационный №1559 от 12.07.2005 г.).

В учебном центре оборудованы 2 компьютерных класса на 24 рабочих места, оснащенные современным компьютерным и проекционным оборудованием в соответствии со стандартами компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения.

В штате учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ-НН» - 12 сертифицированных инструкторов.

При необходимости каждый этап обучения может завершаться серией сертификационных тестов по продуктам ведущих мировых производителей ПО. В «Сетевой Академии ЛАНИТ-НН» работают два авторизованных тестовых центра: всемирной сети компьютерного тестирования - Thomson Prometric и ведущего тестового провайдера Pearson VUE.

Контактная информация:

Башева Татьяна, маркетолог «ЛАНИТ-Поволжье»

тел.: +7 (831) 461-91-31

e-mail:basheva@lanit.ru

Опубликовано: 19 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет