РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые конвергентные возможности для немецких MVNO

CBOSS
      19-05-2008
 

MVNECO GmbH, немецкий энейблер виртуальных мобильных сетей, активно расширяет перечень своих клиентов, предлагая европейским MVNO востребованные услуги высочайшего качества при минимальном уровне затрат в расчете на одного абонента.

✐  место для Вашей рекламы

MVNECO GmbH в своей работе использует комплексное конвергентное индустриальное решение Ассоциации CBOSS, которая не только выступила единым поставщиком всей IT-инфраструктуры MVNE, но и реализовала полный аутсорсинг и сопровождение поставленного решения в режиме managed services на базе собственного современного технопарка в г. Хельсинки, Финляндия.

Установленный программно-аппаратный комплекс поддерживает работу сразу нескольких MVNO на одной разделяемой платформе. Таким образом, с помощью решения CBOSS клиенты MVNECO получают все преимущества сверхнадежного конвергентного real-time биллинга и возможность предоставления своим абонентам самых разнообразных современных VAS-сервисов при меньших расходах.

Первым клиентом MVNECO стал оператор фиксированной связи Versatel. Обслуживая 660 000 пользователей, Versatel посредством добавления сервисов мобильной связи намеревался, в первую очередь, повысить свои доходы путем формирования привлекательного Triple-Play предложения, включающего услуги мобильной и фиксированной связи, а также доступа в Интернет.

Благодаря решению CBOSS MVNECO способен обеспечить Versatel не только необходимым набором современных сервисов, гарантировав их качество и надежность, но и полноценным аутсорсингом всех бизнес-процессов, позволив сосредоточиться на продвижении новых услуг и планировании маркетинговых акций. Высокая скорость выведения услуг на рынок и широкие возможности по формированию инновационных маркетинговых предложений, обеспечиваемые решением CBOSS, создают отличную основу для активного развития нового бизнес-направления Versatel.

При этом, как отметил управляющий директор MVNECO Norbert Schueppler: "Общая длительность проекта внедрения решения для Versatel составила менее 5 месяцев, что, на наш взгляд, является весьма впечатляющим результатом. К примеру, запуск других MVNO, которые выходили на рынок Германии, требовал гораздо большего времени - до 18 месяцев. Профессионализм и компетентность специалистов Ассоциации CBOSS являются залогом нашей абсолютной уверенности в совместном успехе. Наши решения будут завоевывать все новых клиентов в Европе, и мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с CBOSS".

CBOSS и MVNECO предлагают телекоммуникационным предприятиям полнофункциональные комплексные конвергентные решения и профессиональные услуги, способные обеспечить выполнение задач любых масштабов и сложности. К числу таких задач относится и развитие новых направлений бизнеса, которое при использовании инновационных интеллектуальных технологий CBOSS требует минимальных объемов временных и финансовых вложений с заведомо успешным результатом.

MVNECO GmbH - провайдер виртуальных мобильных сетей со штаб-квартирой в г. Дюссельдорф, Германия. Компания обеспечивает работу различных MVNO на территории Европы, предоставляя им полный аутсорсинг любых бизнес процессов.

Дополнительная информация на сайте: www.mvneco.com

Versatel AG - один из крупнейших альтернативных провайдеров услуг передачи голоса, данных и доступа в интернет для частных и корпоративных абонентов в Германии. Акции Versatel котируются на Франкфуртской фондовой бирже под индексом VTW.

Компания имеет сильные позиции на локальном и региональном рынке широкополосного доступа в Германии. Сегодня Versatel представлена в 12 из 16 федеральных земель, обслуживая абонентов в 28 из 50 крупнейших городов страны. По собственным подсчетам оператора, его доля национального телекоммуникационного рынка составляет 25% всех домохозяйств страны.

По уровню дохода Versatel занимает 3 место среди операторов связи Германии. В 2007 году абонентская база компании выросла до 680 000 клиентов, а оборот достиг 700 миллионов Евро. В 14 офисах Versatel работает около 1400 сотрудников.

Дополнительная информация на сайте: www.versatel.de

Ассоциация CBOSS - один из мировых лидеров в области комплексной автоматизации бизнеса связи, обеспечивающая конкурентные преимущества телекоммуникационным предприятиям на всех 5 обитаемых континентах планеты на основе инновационных конвергентных IT-решений собственного производства.

Полный спектр оборудования, системного и прикладного ПО и услуг, включая консалтинг, внедрение "под ключ", сопровождение, обучение персонала, а также аутсорсинг IT, позволяет при гарантированном качестве технологий минимизировать капитальные и операционные расходы на них.

CBOSS способен предоставить оператору, сервис-провайдеру или MVNO сверхнадежное решение для всей IT-инфраструктуры и/или сервиса, в том числе полного ее аутсорсинга, с единой ответственностью от одного поставщика.

Дополнительная информация на сайте www.cboss.ru

Опубликовано: 19 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет