РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В комплект FORA включен ЦЕЛЫЙ ЧАС локального эфирного времени

Fora Communications
      07-10-1999
 

С 7 октября 1999 года в комплект FORA стоимостью всего 139 долларов включен ЦЕЛЫЙ ЧАС локального эфирного времени (вместо 12 минут, как было раньше). Теперь в комплект мобильной связи FORA входят: - Подключенный сотовый телефон Моторола, имеющий семизначный городской (петербургский) номер, - 60 минут локального эфирного времени, - Вся необходимая документация и разрешение Госсвязьнадзора.

✐  место для Вашей рекламы

Стоимость комплекта - 139 долларов.

Кроме того, FORA Communications предлагает еще один продукт - комплект мобильной связи FORA-1, в который входят: - Подключенный по системе FORA-1 сотовый телефон Моторола, - 25 минут локального эфирного времени, - Вся необходимая документация и разрешение Госсвязьнадзора. Стоимость комплекта - всего 99 долларов. Для справки. Телефон, подключенный по системе FORA-1, не имеет прямого городского телефонного номера, но позвонить на него можно, набрав 987-48-48 и индивидуальный семизначный номер абонента.

Система FORA-1 предназначена преимущественно для исходящей связи (она осуществляется в обычном режиме) и идеально подходит для тех абонентов, которые желают контролировать свои расходы путем ограничения входящей связи; тех, кто пользуется телефоном из соображений безопасности в экстренных случаях, а также для владельцев пейджеров. Оба комплекта можно приобрести не только в фирменных магазинах FORA Communications, расположенных по адресам Кантемировская ул, 12 и пл.

Островского, 5/7, но и в широкой дилерской и розничной сети. За дополнительной информацией просьба обращаться к менеджеру по рекламе и PR компании FORA Communications Ирине Релиной по тел. 325-84-72 или e-mail irelina@fora.spb.ru.

Опубликовано: 7 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет