РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

крупногабаритные радиомодели с бензиновым двигателем

shopntoys
      20-05-2008
 

Кажется, что это было совсем недавно! Время всегда привносит новизну: на смену оловянным солдатикам на прилавки ворвались радиоуправляемые роботы, а толстощекие пупсы уступили дорогу электронным говорящим кукла.

✐  место для Вашей рекламы

Уже в каждом доме имеются радиоуправляемые игрушки: родители «играют» с ними с огромным желанием, как и дети.
Выбор очень большой: устрашающие динозавры и монстры, радиоуправляемые модели военной техники (в том числе, авиамодели - радиоуправляемые вертолеты и самолёты), грузовые и легковые автомодели, домашние животные.
С момента моды игр с песиком Айбо и очаровашкой Ферби радиоиндустрия в мире игрушек семимильными шагами завоевывает весь мир.
Редкий мальчишка в магазине устоит возле таких занимательных товаров, как радиоуправляемые лодки или радиоуправляемые танки , ведь компании-производители до мелочей обдумывают каждую деталь, чтобы достичь точного сходства с оригиналом.
Быстрыми темпами развивается такое направление, как профессиональные радиоуправляемые игрушки, предназначенные для взрослых, к примеру,большие радиомодели с бензиновым двигателем.
На прилавках магазинов можно увидеть и специальные аксессуары для моделей игрушек.
Есть и полотна для гоночных автомобилей под названием автотрек - одно из достижений индустрии игрушек.
Такой презент придется по вкусу каждому ребенку школьного возраста и обрадует не меньше, чем новый скейтборд.
Компании по производству игрушек в Америке, Европе и Азии непрерывно работают над улучшением технических характеристик продукции: в современном мире появились лицензионные радиоуправляемые вертолёты и радиоуправляемые катера, которые догоняют свои оригиналы по ударопрочности и ездовым качествам.
Любой малыш прекрасно справится с пультом для управления радиоуправляемым жучком, поэтому родители скупают игрушки оптом для себя и своих детей: а что им еще остается делать? Наш мир стал наполнен роботами!

Опубликовано: 20 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет