РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый набор тестов в EtherScope Network Assistant открывает новые возможности для расширения бизнеса для партнеров…

Fluke Networks
      20-05-2008
 

…Value Added Reseller и системных интеграторов. Системные интеграторы получают идеальное средство для монтажа и проверки локальных сетей передачи данных (LAN), которое ускоряет выполнение проектов и сокращает расходы.

✐  место для Вашей рекламы

Эверетт, шт. Вашингтон – Компания Fluke Networks представила новые функциональные возможности портативного сетевого анализатора EtherScope Network Assistant, которые позволяют расширить свой бизнес как VAR партнерам так и системным интеграторам. При инсталляции новых сетей передачи данных указанные компании могут убедиться, что новые возможности EtherScope позволяют выполнять установку, настройку, проверку и документирование локальных сетей гораздо быстрее и с меньшими расходами.

Новая функция проверки производительности ключевых сервисов (Service Performance Tool) в анализаторе EtherScope позволит выполнить проверку ключевых служб (DHCP, DNS, Интернет и т.д.) и документировать результаты тестирования еще на этапе инсталляции. Наличие данной документации может быть требованием клиента или являться дополнительным конкурентным преимуществом. В сочетании со средствами тестирования производительности сети Ethernet инсталляторы получают мощный набор инструментов, который позволяет проверять сетевую инфраструктуру и убедиться в правильности монтажа и настройки параметров сети. Проверка и документирование ее результатов дают гарантию, что рабочие характеристики LAN будут соответствовать проектным значениям, обеспечивая более надежную работу сети, уменьшение количества заявок на устранение неисправностей и повышение степени удовлетворенности пользователей и клиентов.

Результаты проверки записываются анализатором EtherScope и представляются в виде наглядных документов, полностью характеризующих работу каналов LAN и WAN в момент подключения. Любые изменения характеристик, отмеченные клиентом, можно сравнивать с данными в документации, полученной в момент подключения. Документы с результатами проверки служат доказательством правильности выполнения проекта.

Расширенный набор тестов производительности сети Ethernet теперь позволяет измерять и оценивать сквозные характеристики канала Ethernet с помощью новых тестов, которые соответствуют рекомендации RFC 2544, а также выполнять несколько дополнительных тестов, например измерение джиттера и частоту появления ошибочных битов и устанавливать критерии прошел/не прошел с настраиваемыми пределами. Анализатор EtherScope теперь можно использовать вместе с недорогим ответным устройством - рефлектором LinkRunner Pro для сквозного тестирования каналов. Интеллектуальный рефлектор LinkRunner Pro поддерживает уровни 2 и 3 открытой сетевой модели, а низкая цена позволяет устанавливать его на нескольких каналах или включать в набор инструментов сервисных специалистов.

Технические специалисты обычно тратят 70% своего рабочего времени на устранение дефектов монтажа. Новые функциональные возможности EtherScope позволят тратить меньше времени на объекте и экономит средства компании.

Кроме новых средств по проверке качества инсталляции в анализаторе EtherScope теперь предусмотрены дополнительные функции поиска неисправностей в беспроводных сетях с возможностью обнаружения и определения местонахождения точек доступа, которые работают по новому стандарту 802.11n. "Один из наших клиентов клялся, что в его сети нет никаких неавторизованных беспроводных точек доступа", говорит Дженни Лэссиг (Jennie Lassig) из компании CompuTech Consulting, г. Вудс Крос, шт. Юта. "С помощью EtherScope мы обнаружили пользователя, который установил неизвестную точку доступа и передавал данные по незащищенному каналу".

Портативный сетевой анализатор EtherScope предназначен для ИТ специалистов и позволяет быстро обнаружить, локализовать и устранить неисправности в сетях различных типов - 10, 100 и Gigabit витая пара и волоконно-оптические кабели, проводные и беспроводные LAN. Как говорит в своем отчете Дженни Лэссиг из компании CompuTech - "Специалист нашего клиента работал на объекте в течение 2-х дней и никак не мог решить проблему с медленной работой сети. Мы приехали туда с EtherScope и в течение двух минут нашли сетевую петлю в коммутаторе, на котором функция Spanning Tree была отключена. Клиент был очень доволен и высоко оценил наши возможности по технической экспертизе". EtherScope также поддерживает SNMPv3, что очень важно для ИТ специалистов, отвечающих за работу устройств, использующих новую версию SNMP.

Доступность решения

Немедленная поставка анализатора EtherScope может осуществляться торговыми партнераи Fluke Networks во всех странах. Устройства EtherScope, поставляемые после 28 апреля снабжаются новой версией программного обеспечения (версия 4). Владельцы EtherScope с технической поддержкой по программе Gold Support могут обновить ПО своих устройств, посетив веб-сайт www.flukenetworks.com/EtherScope.

О компании Fluke Networks

Компания Fluke Networks предлагает новаторские решения по установке и сертификации, проверке, мониторингу и анализу корпоративных и телекоммуникационных медных, оптических линий и беспроводных сетей Универсальная линия решений Network SuperVision™ предлагает специалистам по установке и обслуживанию, а также владельцам сетей все необходимое для быстрой, точной и легкой оптимизации работы сети. Штаб-квартира компании находится в г. Эверетт, штат Вашингтон, а ее продукция продается в более чем 50 странах. Более подробную информацию можно получить на веб-сайте Fluke Networks – www.flukenetworks.com или по телефону (800) 283-5853.

Опубликовано: 20 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет