РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лантри» и Linksys проводят новую маркетинговую акцию

Лантри
      20-05-2008
 

Дистрибуторская компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», объявляет о действии специальных цен на серверы хранения данных (СДХ) Linksys. Специальные цены устанавливаются на отдельные – самые технологичные и востребованные модели оборудования для конечных пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Linksys — признанный мировой лидер в области сетевого оборудования для домашних пользователей и малого бизнеса. Продукты Linksys отличаются широкой функциональностью, хорошей производительностью и простотой использования. Подтверждением высокого качества продукции компании служат и многочисленные награды, полученные Linksys за решения для беспроводных и проводных сетей Ethernet.
Компании «Лантри» и Linksys стремятся сделать наиболее передовые сетевые решения более доступными, чтобы дать возможность убедиться в высокой производительности и неизменном качестве этих продуктов представителям среднего и малого сегмента бизнеса. Маркетинговая акция распространяется на следующие модели СДХ Linksys:
• NSS4000, рассчитанная на 15 пользователей одновременно (без предустановленных дисков);
• NSS4100, предусматривающая подключение 15 пользователей одновременно с 4-мя 250 Гб жесткими дисками, организованными в массив RAID 5;
• NSS6000 - 75 одновременных пользователей (без предустановленных дисков);
• NSS6100 - 75 пользователей одновременно с 4-мя 250 Гб жесткими дисками, организованными в массив RAID 5.
Подробнее с условиями предложения, наличием на складе и ценами на оборудование Linksys можно ознакомиться на сайте компании «Лантри» www.lantree.ru на странице http://lantree.ru/vendors/Linksys/raid/shd/.
.

Краткая информация о компании:
Дистрибуторская компания «Лантри» – активная, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на дистрибуции сетевого и телекоммуникационного оборудования. «Лантри» располагает офисами и складами в 6 городах России – Москве, Санкт Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Краснодаре. Вся информация о деятельности компании доступна по адресу: http://www.lantree.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться: по тел. (495) 787-20-58 к Монастырской Ольге, менеджеру по маркетингу компании «Лантри», по e-mail: omonastyrskaya@lantree.ru

Опубликовано: 20 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет