РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Race Communications спонсирует форум по видеоконференциям

Race Communications
      07-10-1999
 

Компания Race Communications, ведущий российский системный интегратор, выступила спонсором форума по видеоконференцсвязи. Форум «Системы и услуги видеоконференцсвязи: стоимость готового решения» состоялся 7 октября в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Race Communications, эксклюзивный дистрибьютор фирмы VTEL, одного из крупнейших мировых производителей оборудования и ПО для видеоконференций, представила на выставке, приуроченной к форуму, самые современные разработки своего американского партнера.

Фирма VTEL выускает полный спектр аппаратуры видеоконференцсвязи, от плат расширения для ПК и автономных приставок до высокопроизводительных стационарных кабинетных систем для организации многопользовательских видеоконференций. Платы расширения для ПК SmartStation - наиболее экономичное решение для видеоконференцсвязи. Продукты SmartStation обеспечивают соединение по каналам ISDN (до трех BRI) и IP. Автономные устройства SetTop Box обладают улучшенными возможностями коллективной работы с «бумажными» документами и обработки видео и аудио.

Кабинетные системы семейств TC, LC и WG предоставляют пользователям наиболее развитые средства коллективного взаимодействия, включая совместное обсуждение электронных и «бумажных» документов, встроенные средства презентаций, поддержку многоточечных видеоконференций и многое другое. Участники форума также ознакомились с кабинетными системами VTEL Galaxy, которые были анонсированы в сентябре на конференции партнеров VTEL по региону EMEA (Европа, Средний Восток, Африка).

Семейство Galaxy отличает надежность, высокая производительность, исключительно богатый набор возможностей и футуристический дизайн. Создав семейство продуктов Galaxy, VTEL вновь подтвердила свое лидерство на рынке видеоконференцсвязи. Race Communications специализируется на системной интеграции в области корпоративных и телекоммуникационных систем. Компания предлагает решения на основе продуктов и технологий ведущих мировых производителей сетевой и компьютерной техники и программного обеспечения: VTEL, Motorola ING, PairGain, Cisco, Compaq, Hewlett-Packard, RAD Data, MultiTech, Eicon, Elteco, APC, Novell, Citrix, Patton Electronics и др.

Более подробную информацию о компании Race Communications можно узнать по телефону (095) 785-0770, на Web-сервере www.race.ru или по электронной почте sales@race.ru.

Опубликовано: 7 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет