РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Российский Финансовый Рынок: информация, анализ, управление» - новый проект компании Вестона в Интернет

Вестона
      07-10-1999
 

20 сентября Компанией «Вестона» был запущен новый проект в Интернет под названием «Российский Финансовый Рынок: информация, анализ, управление». Целью проекта стало предоставление справочных и новостных услуг по финансовому рынку России. На обновленном сервере www.

✐  место для Вашей рекламы

vestona.ru можно следить за новостями участников финансового рынка, «записаться» в Клуб аналитиков и принять участие в обсуждении насущных профессиональных проблем, новых методик финансового анализа и систем управления.

Важной и интересной частью этого проекта стало размещение в Интернет Информационно-Справочной системы «Российский Финансовый Рынок». Теперь у пользователей Интернет появилась возможность прямого доступа к справочной информации по банкам, аудиторским и страховым компаниям, профессиональным участникам рынка ценных бумаг, финансово-промышленным группам и промышленным предприятиям. Адреса и телефоны любых участников Системы доступны бесплатно.

Кроме новых предоставленных возможностей надо отметить, что был полностью переработан дизайн прежнего (корпоративного) сервера и полностью изменена его структура. Тем не менее, сохранена информация об основных направлениях работы Компании «Вестона» и представлены самые актуальные разработки программного обеспечения для анализа и управления, как собственные, так и известных мировых фирм производителей ПО. Все участники финансового рынка России приглашаются к участию в проекте.

Размещение новостей на первой странице в рубрике «Новости участников финансового рынка России» и заполнение анкеты (они также размещены на сервере) дает дополнительное преимущество: пользователи смогут получать свободный доступ к информации о компании, давшей новость, в Интернет-версии Справочной системы целую неделю. Приглашаем всех посетить новый сервер по финансовому рынку России! Контактное лицо: Руководитель проекта Золотницкая Анастасия (095) 721-91-40 mailto:nzoo@vestona.ru

Опубликовано: 7 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет