РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компанией «Си-Эс-Эс Санкт-Петербург» (CSS St

CSS
      07-10-1999
 

Petersburg) завершен очередной этап комплексной автоматизации офиса ЗАО «Форд Всеволожск» в Санкт-Петербурге. Офис организован Компанией Ford Motors Company с целью контроля над процессом строительства завода Форд во Всеволожске. Закрытый тендер по проекту комплексной автоматизации офиса ЗАО «Форд Всеволожск» Компания «Си-Эс-Эс Санкт-Петербург» выиграла весной этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Работы, выполненные на первом этапе проекта, были завершены в мае и включали в себя разработку, установку, тестирование и сертификацию Структурированной Кабельной Системы для компьютерной и телефонной сетей по стандарту SYSTIMAX®SCS Luсent Technologies на 130 портов.

Были произведены поставка, инсталляция и конфигурование активного сетевого оборудования Nortel Networks, реализовано решение на базе управляемых коммутаторов BayStack серии 450 с организацией отказоустойчивого кольца.

На втором этапе, вместе с расширением кабельной системы до 180 портов, Компания CSS произвела поставку корпоративного центра обработки данных на базе высокопроизводительного NT-сервера Dell PowerEdge и комплекса программных аппаратных средств защиты от сбоев, горячего резервирования и системы хранения и восстановления данных с использованием технологий Dell и Seagate. Компаниями подписан долгосрочный Сервисный контракт, предусматривающий расширенный спектр услуг, предоставляемых компанией CSS в случае возникновения неисправности.

Он включает в себя дополнительные возможности: от любых необходимых технических консультаций сертифицированных специалистов службы CSS Help Desk и выезда инженеров Сервисного департамента для диагностики и ремонта, до полного восстановления системы в течение восьми часов с использованием оборудования из резерва «горячей замены». Галина Табаченко, менеджер по PR , «Си-Эс-ЭсСанкт-Петербург» СПб, 4-я линия В.О., 13 (812) 118-19-09 E-mail: info@css.spb.ru http:// www.css.spb.ru

Опубликовано: 7 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет