РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Одноклассники КМ.ru запустили новый конкурс "Выиграй вместе с другом!"

КМ онлайн
      21-05-2008
 

21 мая сайт Одноклассники КМ.ru запустил новый конкурс "Выиграй вместе с другом!" в дополнение к уже существующему ежедневному розыгрышу Apple iPhone.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь интернет-общение сможет доставить не только моральное удовольствие, но и принести пользу в виде суперплеера или модного телефона.

Каждый день из всех зарегистрированных на сайте компьютер будет случайным образом отбирать по 5 претендентов, за которых и начнется недельное голосование. Обладателями суперплееров станут участники, набравшие максимальное количество голосов в ходе народного голосования.
Организаторы заявляют, что акция продлится до конца лета.

Но недаром конкурс называется "Выиграй вместе с другом!", ведь точно такой же приз Одноклассники КМ.ru вручат тому, кто пригласил победителя на сайт, в случае если это произошло после 12:00 20 мая. Таким образом, каждый день призы получат от 2 до 4 человек!

Проект Одноклассники КМ.ru уверен, что с друзьями нужно делить не только огорчения, но и радости. Именно поэтому мы решили внести вклад в укрепление дружбы своих пользователей: выиграв один плеер NEXX, вы можете быть уверены - ваш друг получит точно такой же.
О компании «КМ-Онлайн».
KM.ru - это универсальный интернет-портал, предоставляющий своим пользователям всевозможные сервисы, тематические порталы, а также круглосуточно обновляемую ленту новостей.
Интернет-проект KM.ru, разработанный компанией «Кирилл и Мефодий», стартовал в 1998.
Электронное периодическое издание KM.ru является СМИ и зарегистрировано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации.

О проекте Одноклассники.KM.ru.
Портал Одноклассники.KM.ru – сервис по поиску одноклассников, однокурсников, бывших коллег и друзей. Одноклассники.KM.ru предоставляют возможность хранить и просматривать фотографии в удобных фотоальбомах, ограничивать доступ к вашим фотографиям и личной информации, участвовать в группах обсуждений и создавать собственные группы.

За дополнительной информацией обращаться к:
Руководитель проекта Одноклассники.KM.ru
Дмитрий Азаренков
Телефон: 8 (495) 772-76-75 доб. 2297
E-mail: Azarenkov@post.km.ru

Опубликовано: 21 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет