Одноклассники КМ.ru запустили новый конкурс "Выиграй вместе с другом!"
КМ онлайн
 | 
      | 
21-05-2008 |  
 
21 мая сайт Одноклассники КМ.ru запустил новый конкурс "Выиграй вместе с другом!" в дополнение к уже существующему ежедневному розыгрышу Apple iPhone. 
✐  место для Вашей рекламы  
Теперь интернет-общение сможет доставить не только моральное удовольствие, но и принести пользу в виде суперплеера или модного телефона. 
 
Каждый день из всех зарегистрированных на сайте компьютер будет случайным образом отбирать по 5 претендентов, за которых и начнется недельное голосование. Обладателями суперплееров станут участники, набравшие максимальное количество голосов в ходе народного голосования. 
Организаторы заявляют, что акция продлится до конца лета. 
 
Но недаром конкурс называется "Выиграй вместе с другом!", ведь точно такой же приз Одноклассники КМ.ru вручат тому, кто пригласил победителя на сайт, в случае если это произошло после 12:00 20 мая. Таким образом, каждый день призы получат от 2 до 4 человек! 
 
Проект Одноклассники КМ.ru уверен, что с друзьями нужно делить не только огорчения, но и радости. Именно поэтому мы решили внести вклад в укрепление дружбы своих пользователей: выиграв один плеер NEXX, вы можете быть уверены - ваш друг получит точно такой же. 
О компании «КМ-Онлайн». 
KM.ru - это универсальный интернет-портал, предоставляющий своим пользователям всевозможные сервисы, тематические порталы, а также круглосуточно обновляемую ленту новостей. 
Интернет-проект KM.ru, разработанный компанией «Кирилл и Мефодий», стартовал в 1998. 
Электронное периодическое издание KM.ru является СМИ и зарегистрировано Министерством РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации. 
 
О проекте Одноклассники.KM.ru. 
Портал Одноклассники.KM.ru – сервис по поиску одноклассников, однокурсников, бывших коллег и друзей. Одноклассники.KM.ru предоставляют возможность хранить и просматривать фотографии в удобных фотоальбомах, ограничивать доступ к вашим фотографиям и личной информации, участвовать в группах обсуждений и создавать собственные группы. 
 
За дополнительной информацией обращаться к: 
Руководитель проекта Одноклассники.KM.ru 
Дмитрий Азаренков 
Телефон: 8 (495) 772-76-75 доб. 2297 
E-mail: Azarenkov@post.km.ru 
Опубликовано: 21 мая 2008 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |