РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Магнитогорске компанией «Бюджетные Финансовые Технологии» завершено внедрение автоматизированной системы организации…

Бюджетные Финансовые Технологии
      21-05-2008
 

Завершился проект внедрения автоматизированной системы управления муниципальными закупками в городе Магнитогорск Челябинской области. Контракт на поставку и внедрение «АЦК-Муниципальный заказ» БФТ и администрация города Магнитогорска подписали по результатам открытого конкурса, проведенного в августе 2007 года.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве пилотных объектов внедрения в Магнитогорске выступили: Управление здравоохранения администрации города, МУЗ «Городская больница №1 им. Г.И. Дробышева», Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города, Управление экономики администрации города, Управление финансов администрации города, Управление информационных систем и технологий администрации города. В данный момент «АЦК-Муниципальный заказ» распоряжением главы города №198-Р от 15.05.2008г. переведена в промышленную эксплуатацию, ведется тиражирование системы у других участников муниципального заказа. Всего планируется установить более 100 автоматизированных рабочих мест (АРМ) заказчика с возможностью обмена информацией в online- и offline-режимах.

Федеральной целевой программой «Электронная Россия» предусмотрена модернизация интернет-каналов по всей стране, в связи с чем в Магнитогорске планируется перевод заказчиков на работу с системой преимущественно в online-режиме.

Потенциальным и действующим поставщикам муниципального заказа предоставлена возможность работы с системой через Web-интерфейс официального сайта муниципальных закупок города Магнитогорска.

Криптографическая защита и механизм электронно-цифровой подписи реализованы на основе решения «Крипто-Про CSР». Текущая версия «АЦК-Муниципальный заказ» v1.12 поддерживается СУБД Firebird.

В дальнейшем планируется ввести в эксплуатацию интеграционное решение, позволяющее системе «АЦК-Муниципальный заказ» функционировать в связке с действующей в городе системой казначейского исполнения бюджета, что позволит в автоматическом режиме осуществлять проверку заявок получателей бюджетных средств на соответствие бюджетной росписи и резервировать бюджетные средства под планируемую закупку.

Компания «Бюджетные Финансовые Технологии» - ведущий российский разработчик комплексных интеллектуальных автоматизированных систем для государственного и муниципального управления.
Продукты и решения компании БФТ («АЦК-Планирование», «АЦК-Госзаказ», «АЦК-Финансы», «АЦК-Имущество») являются концептуальной и технологической базой построения целостной системы управления в 22 субъектах и более чем в 500 муниципальных образованиях Российской Федерации.

«АЦК-Муниципальный заказ» - программный комплекс собственной разработки, автоматизирующий все этапы муниципальных закупок - от процедуры планирования, формирования и размещения заказов до процесса реализации закупок и контроля над его исполнением. Размещение заказа будет осуществляться способами, регламентированными законодательством, в том числе путем проведения аукциона в электронной форме. Составная часть модуля «Аукционы» - «Электронный аукцион» - представляет собой программу, автоматизирующую все этапы данной процедуры в соответствии со статьей 41 Федерального закона № 94-ФЗ от 21.07.2005 года.

Опубликовано: 21 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет