РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар «Оптимизация управления материально-техническим обеспечением для ТОиР» - 04 июня, Москва

Datastream Solutions CIS
      22-05-2008
 

04 июня в Москве компания Datastream Solutions CIS проведет семинар «Оптимизация управления материально-техническим обеспечением для ТОиР». Семинар посвящен рассмотрению вопросов оптимального управления материально-техническим обеспечением (МТО) и запасами материалов для техобслуживания и ремонтов с помощью информационных систем для управления основными фондами (ЕАМ-систем).

✐  место для Вашей рекламы

Несогласованные поставки материалов для ремонтов, дублирование наименований, избыточность запасов на складах, отсутствие учета ремонтопригодных деталей – все это характерно для многих предприятий. Нерациональное управление МТО ведет к снижению темпов проведения ремонтных работ, замедлению оборота средств и в итоге - потерям прибыли компании. Оптимизация же процессов МТО на крупных предприятиях, где номенклатура МТР насчитывает сотни тысяч наименований, может помочь сэкономить миллионы рублей в год.

В программе семинара:
- Методы оптимизации МТО для целей ТОиР
- Лучшие практики управления МТО на предприятии
- Infor ЕАМ как инструмент оптимизации управления МТО для ремонтов.

На семинаре также будет рассмотрен опыт рационализации МТО с помощью ЕАМ-системы Infor, а также результаты, достигнутые компаниями, применяющими Infor EAM для управления своими материально-техническими ресурсами.

К участию приглашаются: директора по снабжению и логистике, финансовые директора, технические директора, главные инженеры, директора по производству, директора по качеству, директора по закупкам, ИТ-директора, начальники отдела АСУ.

Дата и место проведения: 04 июня 2008 года, Москва, пр.Андропова, 22 (ст.м. «Коломенская»). Начало в 11.00. Окончание в 15.00.

Участие в семинаре бесплатное. Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте www.datastream.ru и получить подтверждение от оргкомитета. Контактное лицо - Татьяна Филиппова, тел. (812) 380-6586, доб.230, e-mail: Tatiana.Philippova@datastream.ru.

Компания Datastream Solutions CIS является официальным представителем EAM-решений компании Infor на территории России и стран СНГ. Решение входит в число мировых лидеров среди решений этого класса. Сегодня предприятия различных отраслей по всему миру используют решения Infor ЕАМ. Подробнее: www.datastream.ru, www.infor.com

Опубликовано: 22 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет