РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты фирмы Vanguard провели занятие в Группе компаний ДИОНА

Группа компаний ДИОНА
      21-05-2008
 

Сотрудники Группы компаний ДИОНА, дистрибьютора фирмы Vanguard Networks, приняли участие в занятиях, посвященных новой продукции фирмы. Рудольф Виллемс (Rudolf Willems, Chief Executive Officer) и Чак Хесс (Chuck Hess, Leading Network Consultant) провели в московском офисе Группы компаний ДИОНА семинар и практическую демонстрацию выпускаемых и перспективных маршрутизаторов Vanguard.

✐  место для Вашей рекламы

Весной 2008 г. фирма Vanguard анонсировала выпуск нескольких новых устройств, ориентированных прежде всего на сегмент банковских и финансовых учреждений – это модели Vanguard 3410 и 3460. Значительная часть демонстрации была посвящена техническим особенностям этих устройств.

Подобные занятия помогают поддерживать на высоком уровне квалификацию проектировщиков, консультантов и специалистов технической поддержки Группы компаний ДИОНА. Подтверждением этому является многолетняя история сервисных контрактов, заключаемых с заказчиками из различных отраслей промышленности и бизнеса, включая железнодорожный и авиационный транспорт, банки, предприятия связи и торговые сети.

Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.

Подробнее узнать о компании Vanguard Networks можно на сайте http://www.vanguardnetworks.com.

Опубликовано: 21 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет