РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦСКА В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ ПОБЕЖДАЕТ В КУБКЕ РОССИИ

ПФК ЦСКА
      20-05-2008
 

В субботу 17 мая прошел финальный матч Rambler - Кубок России по футболу сезона 2007-2008 гг. Матч с лихо закрученным сюжетом закончился серией пенальти, в которой армейцы победили пермский "Амкар" со счетом 4-1 (в основное время соперники забили по два мяча).

✐  место для Вашей рекламы

Голами в основное время матча в составе ЦСКА отметились бразильцы Вагнер Лав и Жо, а победную точку в серии пенальти поставил Давид Янчик.

Финал Rambler - Кубок России собрал солидную аудиторию: в этот день на стадион "Локомотив" пришли 23 000 тысячи болельщиков. В тоже время, только по Москве по телевизору дома или в спортивных барах финал смотрели не менее 180 000 человек. По данным TNS Gallup Media рейтинг трансляции Кубка на канал ТВЦ составил 1.6% (в 2007 году финальный матч на Кубок транслировал метровый Первый канал и рейтинг составил сравнимые 2,5%)

Напомним, что выигрыш кубка стал 10 трофеем ЦСКА в российской истории, а победителем Кубка армейцы также становились в 2002, 2005 и 2006.

По словам коммерческого директора ПФК ЦСКА Андрея Зарубьяна, победа в Кубке – это игровая, спортивная победа, эмоционально важная для состояния команды ЦСКА. «Победа футбольного ЦСКА в Rambler - Кубке России стала еще одним способом отблагодарить наших преданных болельщиков за терпение, страсть и преданность красно-синим цветам!».

Справка:

ПФК ЦСКА - старейший отечественный клуб, ведущий свою историю от команды ОЛЛС, основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель кубка СССР, трёхкратный чемпион России, трёхкратный обладатель Кубка России и Суперкубка России. А так же первый российский победитель европейского клубного кубкового турнира - Кубка УЕФА.

Контакты для прессы:
Екатерина Петрова (ekaterina@na-pr.ru)
Тел.: 8(495)987-36-42

Опубликовано: 20 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет