РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ассоциация-800 проводит информационно-консультационный семинар по правовым вопросам деятельности предприятия сотовой…

Ассоциация-800
      08-10-1999
 

14 - 15 октября 1999 г. в Подмосковье, в Учебно-методическом центре "Голицыно" Ассоциация-800 совместно с ЗАО "Элитур Клуб" (Москва) проводит информационно-консультационный семинар по правовым вопросам деятельности предприятия сотовой связи. В семинаре участвуют специалисты предприятий - членов Ассоциации. Тематика семинара: Правовое регулирование деятельности оператора.

✐  место для Вашей рекламы

Контроль лицензируемой деятельности оператора.

Правовая основа договорных отношений оператора с органами Госсвязьнадзора России. Плата за использование радиочастотного спектра. Проект Правил оказания услуг подвижной связи в России. Правовое оформление отношений оператора с абонентом при обслуживании по системе предоплаты услуг сотовой связи. Правовые основы взаимоотношений оператора и абонента при предъявлении претензий. Претензионная и исковая работа оператора с дебитором.

Процедура при исполнении судебного решения. Правовое оформление отношений оператора с провайдером услуг международной и междугородней связи. Правовое оформление отношений оператора с дилером. Правовое оформление роуминговых отношений между операторами. Практические вопросы акционерного права в деятельности операторской компании. Правовые аспекты размещения базовых станций. Аренда помещений под базовые станции.

Аренда земли под вышки. Государственная регистрация собственности. Правовые аспекты рекламных акций оператора. Безвозмездное предоставление телефонных аппаратов и услуг связи. Обмен телефонных аппаратов. Продажа телефонных аппаратов и услуг связи при значительной разнице цен на идентичные товары и услуги. Арбитражная практика в сфере налогообложения в связи с введением в действие Части 1 Налогового кодекса.

Законодательство в сфере противодействия мошенничеству в сетях сотовой связи. Позиция Ассоциации-800 в связи с действиями операторов сетей CDMA на рынке услуг подвижной связи. Программой семинара предусмотрена встреча по обмену опытом специалистов по правовым вопросам операторских предприятий - членов Ассоциации "за круглым столом".

Опубликовано: 8 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет