РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Замена сканеров LS3478 сканерами LS3578 компании Motorola

SystemGroup
      22-05-2008
 

В связи с обновлением модельного ряда, компания Motorola Enterprise Mobility System (Symbol Technologies) объявила об окончании продаж сканеров LS 3478 и их замене на модель с улучшенными характеристиками LS 3578.

✐  место для Вашей рекламы

C 19 мая в SystemGroup Украина доступен к заказам новый сканер LS 3578.

LS 3578 – это один из лучших беспроводных сканеров штрих-кодов. Отличительной особенностью LS 3578 от LS 3478 является использование стандартной технологии Bluetooth Class 2 v1.2 с поддержкой профилей Serial Port и HID. Данная поддержка гарантирует совместимость с беспроводными средами, основанными на стандарте 802.11.

Новый сканер LS 3578 поддерживает технологию дистанционного управления сканером Remote Scanner Management, которая обеспечивает обнаружение устройства, сопровождение и обновление установленного на нем ПО из удаленного центра – и тем самым это обеспечивает значительную экономию времени и средств. В зависимости от назначения сканер может оснащаться различными сканирующими головками – Laser Long Range LS–ER и Laser FZ для лучшего чтения поврежденных и некачественно напечатанных штрих-кодов.

SystemGroup уже более 7 лет является официальным поставщиком решений и крупнейшим системным интегратором в области прикладных решений на основе продуктов Motorola (ранее Symbol Technologies) и имеет статус Premier Solution Partner.

Опубликовано: 22 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет