РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software и фирма 1С выпускают коробочную версию Paragon Домашний Эксперт 2008 в линейке продуктов издания…

Paragon Software
      22-05-2008
 

…«1С:Дистрибьюция». Май 2008, Paragon Software, ведущий европейский разработчик программных решений и уникальных технологий для управления и сохранности данных, сообщает о выпуске коробочной версии продукта Домашний Эксперт 2008. Решение представляет полный набор инструментов (комплекс утилит) для обслуживания жесткого диска, обеспечивая самый широкий и развёрнутый функционал в одном продукте.

✐  место для Вашей рекламы

Коробочная версия продукта Домашний Эксперт, как и остальные решения компании Paragon, будет выпускаться крупнейшим российским издателем - фирмой 1С под маркой изданий «1С:Дистрибьюция».

Paragon Домашний Эксперт появился в электронной версии в феврале 2008 года и менее чем за 4 месяца активных продаж был реализован тиражом в 3 раза превышающим аналогичные продукты компании. По словам менеджера по маркетингу Paragon Software Анны Просандеевой: «Успех продукта гарантирован многими составляющими, прежде всего, это удачное позиционирование данного решения на всех электронных ресурсах, а также высокая маркетинговая активность онлайн каналов компании, поэтому есть все основания пологать, что дальнейшие продажи будут расти».

Руководитель интернет-магазина Allsoft.ru Кузнецова Ирина делает акцент на соотношение показателей цена/качество: «С Paragon Software мы работаем уже не первый год, и за время нашего сотрудничества никаких жалоб от покупателей не поступало, что, безусловно, говорит о высоком качестве продуктов компании. Успех Домашнего Эксперта, как и многих других комплексных решений, это максимальный набор утилит за минимальную стоимость. Специфика онлайновых продаж очень хорошо объясняет такой факт, поэтому высокие продажи Домашнего Эксперта вполне очевидны».

Большой интерес со стороны пользователей и успешная реализация продукта в онлайн- каналах позволяет с уверенностью прогнозировать высокий рост продаж коробочных версий. По словам менеджера по развитию бизнеса (Россия и СНГ) Paragon Software Александра Кумскова: «Комплексные решения для домашних пользователей занимают особую нишу на рынке коробочного софта. Данный продукт хорошо ориентирован на рител канал московских и региональных сетей. С помощью Домашнего Эксперта мы планируем значительно укрепить наши позиции на рынке коробочного ПО для домашних пользователей».

В компании 1С уверены, что новый продкт Paragon Software будет иметь стабильные продажи. Игорь Шипилов, руководитель отдела дистрибьюции ПО отечественных производителей считает, что продукт будет представлять интерес для широкого круга покупателей. «Мы будем распространять его как через нашу партнерскую сеть, так и по ритейловым каналам, включая сеть магазинов «1С Интерес» и федеральные розничные сети. Используя свой большой опыт по выводу продукта на рынок, мы постараемся представить Домашний Эксперт издания «1С:Дистрибьюция» максимально широко, сделать продукт максимально приближенным к потребителю».

Опубликовано: 22 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет