РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автоматизация торговли в мультфильмах

Кристалл-Сервис
      22-05-2008
 

На официальном сайте семейства программных продуктов SET полностью переработан раздел, посвященный системе управления торговым процессом SET Retail. В нем вы сможете найти все изменения, появившиеся в новом релизе системы – SET Retail 5.3. Информация представлена не только в традиционном для B2B формате текстов и схем, но и в виде флэш-роликов.

✐  место для Вашей рекламы

Развитие любого Интернет-ресурса – это эволюционный процесс. Но наступает момент, когда меняется сама концепция сайта. Точно также и раздел «SET Retail» на crystalset.ru - с выходом нового релиза стало понятно, что система «выросла» из своей прежней Интернет-упаковки.

Новый раздел отражает суть тех концептуальных изменений, которые произошли в релизе 5.3. Система SET Retail преодолела рамки управления торговым залом и взяла на себя функции учетной системы сетевого магазина. Благодаря этому сети смогут ограничить присутствие ERP-системы территорией центрального офиса.

«На обновленном разделе crystalset.ru рассмотрены базовые функции управления торговым процессом в области финансов, программ лояльности и IT-ресурсов. Отдельное внимание уделено всем типам рабочих мест, которые на сегодня доступны в системе SET Retail, - прокомментировал реорганизацию раздела продакт-менеджер ПО SET Станислав Рымкевич.

Начиная с релиза 5.3, помимо рабочего места кассира, в системе появились рабочие места для товароведа и продавца-консультанта. На сайте crystalset.ru теперь можно найти десятки скриншотов, демонстрирующих выполнение ключевых операций как на стационарном компьютере, так и на терминале сбора данных. Ведь работа в мобильном режиме для продавца и товароведа – одно из важнейших преимуществ нового релиза SET Retail. Кроме того, на сайте переработана и дополнена информация о функциональности SET Retail для центрального офиса торговой сети.

На сайте обновилась не только информация, но и форма ее подачи. Все новинки, появившиеся в релизе SET Retail 5.3 представлены в виде наглядных флэш-роликов.

Привычные и популярные сервисы раздела сохранены - на сайте по-прежнему можно узнать, как работает система в условиях разных торговых форматов, а также познакомиться с Энциклопедией внедрений SET Retail, в которой на сегодня описано более 250 проектов.

Опубликовано: 22 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет