РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус Касперского в Исландии

Лаборатория Касперского
      08-10-1999
 

24 сентября 1999 г. в г. Исафьордур (Исландия) состоялась торжественная презентация исландской версии российского антивирусного комплекса AntiViral Toolkit Pro (AVP) "Лаборатории Касперского". Презентация, организованная исландским дистрибьютером "Лаборатории Касперского" компанией "Снэрпа" (http://avp.snerpa.is), проходила в зале приемов Агентства регионального развития.

✐  место для Вашей рекламы

На торжество были приглашены представители местных СМИ (в т.ч. первого канала телевидения и специализированных компьютерных изданий), крупные корпоративные заказчики, производители компьютерного оборудования и программного обеспечения. В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали министр образования Исландии Арни Маттисен, Посол РФ в Исландии Анатолий Зайцев, депутаты исландского парламента.

Им были вручены первые коробки с исландской версией AVP. Г-н Зайцев выступил с приветственной речью, в которой выразил свои наилучшие пожелания "Лаборатории Касперского" и ее антивирусному комплексу на исландском рынке, особо подчеркнув, что AVP наглядно демонстрирует способность российской высокотехнологичной отрасли успешно конкурировать с крупными западными компаниями. "Мы рады представлять в Исландии всемирно известные антивирусные продукты семейства AVP. AVP является наиболее динамично развивающимся продуктом, предоставляя пользователям не только самый высокий в мире уровень антивирусной защиты, удобные средства управления антивирусной безопасностью сети, но и первоклассную техническую поддержку и персональный подход к каждому клиенту.

Теперь этим смогут воспользоваться и исландцы", - сказал совладелец и менеджер по маркетингу компании "Снэрпа" Йон Арнар Гестсон. "Учитывая то, что AVP является единственным иностранным антивирусным продуктом на рынке, переведенным на исландский язык, в ближайшем будущем мы предполагаем получить значительную долю исландского рынка антивирусов. Наши шансы на успех существенно возрастают благодаря новому партнеру "Лаборатории Касперского" в Исландии компании "Снэрпа", сразу показавшей свой высокий профессионализм и отменные деловые качества", - охарактеризовала событие генеральный директор компании Наталья Касперская.

AVP "Лаборатории Касперского" уже поступил в продажу во всех крупных розничных магазинах Исландии. "Снэрпа" заключила договор с одним из крупнейших исландских реселлеров программного обеспечения и компьютерного оборудования компанией "Такнивал" (www.taeknival.is

Опубликовано: 8 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет