РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

headtechnology Ukraine совместно с IronPort® Systems выступит одним из спонсоров конференции Cisco Expo-2008 в Киеве

Cisco
      23-05-2008
 

Компания headtechnology Ukraine, дистрибьютор решений в области информационной безопасности, совместно с недавно вошедшей в состав Cisco® компанией IronPort® Systems выступит спонсором секции на конференции Cisco Expo-2008, которая состоится 10-11 июня в Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

✐  место для Вашей рекламы

Участие headtechnology Ukraine в очередном мероприятии Cisco свидетельствует о динамичном развитии сектора информационной безопасности и стабильности позиций компании на отечественном рынке.
Решения IronPort C и S серии – безусловные лидеры среди систем защиты корпоративной электронной почты и web-безопасности.

Именно они работают у 12 из 15 крупнейших мировых Интернет сервис-провайдеров. В феврале прошлого года IronPort Systems вошла в состав компании Ciscо, что стало одним из наиболее удачных приобретений за всю историю Ciscо. Особым гостем Cisco Expo-2008 в Киеве будет Райнер Бауман (Reiner Baumann), региональный директор IronPort Systems по Восточной и Центральной Европе (Regional Director Central and Eastern Europe), который выступит с докладом о системах обеспечения безопасности корпоративной электронной почты и интернет-доступа от компании IronPort.

Опубликовано: 23 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет