РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"ИКС-Мегатрейд" – в числе лучших партнеров Cisco

Cisco
      23-05-2008
 

Компания Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, провела 7 – 10 апреля в Гонолулу ежегодный партнерский саммит. В ходе мероприятия компания Cisco выразила признательность своим партнерам, добившимся наиболее впечатляющих достижений в 2007 году, и опубликовала список лучших глобальных и региональных партнеров по целому ряду номинаций.

✐  место для Вашей рекламы

В номинации "Наиболее быстрорастущий дистрибьютор в России и других странах СНГ" (Highest Growth Distributor Russia & CIS) отмечен крупнейший украинский специализированный IT-дистрибьютор – компания "ИКС-Мегатрейд".

Компания "ИКС-Мегатрейд", являясь крупнейшим в Украине дистрибьютором оборудования и решений Cisco, не просто поставляет своим потребителям – реселлерам и дистрибьюторам на всей территории Украины – оборудование Cisco, но и предлагает новейшие и самые оптимальные решения, проводит регулярное обучение и авторизацию своих партнеров, осуществляет сервисное сопровождение.

"Современная экономика непрерывно меняется, создавая все новые возможности для развития партнеров Cisco в разных технологических и отраслевых сегментах, – утверждает Кит Гудвин (Keith Goodwin), старший вице-президент Cisco по работе с партнерами на мировом рынке. – В ходе партнерского саммита мне выпала честь выразить признательность лучшим партнерам Cisco, показавшим отличные результаты в течение 2007 года".

"Для нас – большая честь быть отмеченными ведущим мировым производителем сетевого оборудования, компанией Cisco, – говорит директор компании "ИКС-Мегатрейд" Сергей Маловичко. – Мы действительно относимся к нашим потребителям как к партнерам, а не как к простым покупателям, а функциональное и надежное оборудование и решения Cisco позволяют нам вместе с нашими партнерами поднимать их бизнес на новые качественные высоты".

Опубликовано: 23 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет